Валентина Коваленко

Напишите сколько в вашем регионе стоит 95-98 бензин?

Ответы
Олег Рыбин

40 рубликов. Но я лью 92. У меня nissan. Ему пофиг. Это 38 с копейками. Владивосток. Мне, кажется, что 92 более качественный ,

Олег Рыбин

Ну, и ладно. Вчера выезжал с Тавричанки в город, Там первая заправка после этой Надеждинской ямы. На сопочке, знаешь? Там 92 запрпвил по 37'50.

Ol
Oleg_Sorochenko

В инете можно посмотреть. Разве что в Крыму стоит на 3-4 рубля дороже, чем в Москве. Своими глазами видел.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

98 - не знаю. 95 - на одной заправке 33.50 (но дерьмо редкостное), на другой - 35.05 (но хороший)

Андрей Www.letoleto.es

Езжу на дизеле, стоит 1 евро 10 центов, примерно..... Плюс-минус на разных заправках...)))))

Babamurat Akramow

95 бензин стоит-1манат,а1 доллар стоит у нас 3.5манат.92-0.94манат.А 98 бензина у нас нету.

Aleks Sh

95 super plus $3.05 за галлон ( почти 4 литра... ) ))))) 98 нету у нас такого.. есть 87, 89, и 95)))))

Alexx M

даже как-то не смотрю на цены, один фиг заправляться, сколько бы он ни стоил)))

Артем Михайлюта

95 чуть больше 36р. где-то 44. его сейчас мало где можно увидеть. а тебе зачем?

Евген Ракетный

пес его знает соляра в 43-м стоит 35) но есть те кто продаст и за 25)

Ди
Димитрий

Алматы , 95 бенз . 125 тенге , если один доллар у нас - 300 тенге .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бесплатно. Просто сливаешь с бака у кого то и всё)))

Валентина Коваленко

Ну на марсе может и канает))

Алиса Крамер

хххахаха да он с каждым днем ползет все вверх!!!!)))

Сергій

Около 20гривен, точно не скажу, газом заправляюсь

Юрий Тен

В моем регионе нет классификаций, а без стоит 1,25$

Lavli Lavli

у нас только 92 есть...стоит 50 рублей. Билибино.

Сапар Ибрагимов

36.5-40 руб в Калмыкии и Дагестане и в Астрахане

Сапар Ибрагимов

а что за слово,Масяня у меня коллега был,называли тоже так,а имя было Тимур,так все забывал спросить что такое Масяня?

Наталья Кузнецова

92-34,7р в Хакасии, а 95-98, соответственно дороже

Андрей Челноков-Шекснинский

заправляя авто никогда не смотрю на цену

Андрей Челноков-Шекснинский

Infiniti QX56, объем 4.6 л. смешанный расход 17 л.

Валентина Коваленко

Счастливый)))у меня кубатура 3

Валентина Коваленко

Да мне нравиться,хорек лексус,финка

Валентина Коваленко

Спасибо,но у вас хороший аппарат

Андрей Челноков-Шекснинский

люблю когда авто, как дом))))

Семен Добрачёв

рублей 36, по-моему, но я 92-й лью, он 32-50...

Кот Макси

40 вроде... Я на 92-м за 33.25 руб. езжу.