Ирина Ирина

Ваш любимый кинофильм из российских и иностранных????

Ответы · страница 4
Вячеслав Алёхин

Из российских наверно "Собачье сердце" из заморских "Побег из Шоушенка"

Ромочка(Севастополь)

Сериал Мастер и Маргарита(*из русских) И Побег из Шоушенка,+Форест Гамп

Людмила

"Географ глобус пропил"- из новых российских, "Сумерки-" из иностранных

✈✈
✈✈✈

Российский - Шерлок Холмс, а иностранное, ну Большой Куш и про Чаплина)

Полина Жукова

из российских "Поддубный", из иностранных "Законопослушный гражданин"

Максим Котелевец

из росийских каролева бензоколонки а из иностраных стражи галактики

Екатерина

Из российских - Обыкновенное чудо, а из иностранных - Властелин колец)

Александр Ольховатов

как обычно фильмы детства и юности и отдельные в последующем времени

Нина Рогачева

Иностранные не люблю.российские " девчата", " весна на Заречной улице"

Надежда Перепелкина

Военно- полевой роман, полёт над гнездом кукушки, криминальное чтиво

Галина Клинцова

Люблю советские фильмы, особенно классика, о животных Исторические.

Lesha As

из российских каникулы строгого режима а вот из иностранных не знаю

Капля Радуги

Голливудские комедии 90х а из российских сериалы на ментовскую тему

Алик

Место встречи изменит нелзя судба тихий дон. Бригада 9 рота их много

Валерий Шуберт

Русские фильмы про шурика и из зарубежных матрица , пила. наверно )

Khannter

Из Советских- " ДЕНЬ СЧАСТЬЯ " Из зарубежных - " БРАК ПО ИТАЛЬЯНСКИ "

Вадим Хорошев

их много .и все советские. тут ни файлов ни клавиатуры не хватит.

Сергей Бабенко

Короткое замыкание (американский), Любовь и голуби (Российский)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 из наши - "любимец - 13",а из иностранных - "белое солнце пустыны"

Юрий Федорович

"Как закалялась сталь" "Новогодняя ночь" и т.п."Тарзан" " Бездна".