Сергей Киселёв

Мне не нравится чувствовать себя в клетке, не нравилось и не будет нравиться. А с какой стати человек должен делать то, что ему не нравится?

Ответы
Татьяна Никитина

А давайте все делать только то, что нам нравится! И забьем на всех и каждого кто нас окружает! Есть только "Мое Величество Я и Мое нравится и не нравится". Во заживем в шоколаде. ИЛИ... ...?! Где-то , когда-то, кто-то придумал " мораль, нравственность, порядочность, ну и т.д." ну скажем этот" бред" не про нас. Я буду жить как мне нравится, а мой сосед как ему нравится. И так во всем, "вот и ладненько" Позволю себе и другим напомнить, что даже в дикой природе существуют свои правила и там они соблюдаются. Может поэтому этот мир еще существует ( пока).

Светлана Черанёва

Увы! Не всё мы в этой жизни делаем с удовольствием. Вынуждены мириться и с клетками и полным дискомфортом.

Нина Васильевна Пугавко

"А когда любовь заставит, будешь в тине жить болотной, или в клетке с позолотой, ведь любовь сильнее нас"

Сергей Киселёв

я её пропускаю.ну кроме любовь родителей

Нина Васильевна Пугавко

Это Ваше право

Наталья Рождествина

а то что Вы делаете другим нравится, как говорится палка о двух концах...

Татьяна Цыганова

Тоже считаю,что человек не должен делать то что ему не нравится.

Елена Данилова

Тебе нравится чувствовать как тебе не нравится быть в клетке

Любовь Семенова

Человек может делать все , что он хочет в пределах разумного.

Тамара Филатова

У всех есть ДОЛГ. А нравится - не нравится - это детский лепет

Любовь Ткачева

Делай то,что комфортно душе!А остальное,мелочь!

Светлана Тетельман

Мы делаем то, что нам не нравится, чтобы выжить.

Татьяна *

это про что? про свободную холостую жизнь?

Сергей Киселёв

Нет.я уже не помню про что

Елена Егорова

Я делаю исключительно то что мне нравится

Людмила Грох

Каждый поступает так, как считает нужным

Сергей Киселёв

у каждого свой выбор и путь

Людмила Грох

Жизнь сама расставит все по своим местам

Вера Соболева

и не надо делать то. что вам не нравится.

Сергей Киселёв

Но это невозможно

Вера Соболева

ну тогда я вам сочувствую

Маша :)

Не нарушай закон - не посадят в клетку.

Сергей Киселёв

А при чём тут закон?

Маша :)

а вы про какие клетки?

Сергей Киселёв

Ну это не моё высказывание. Семья,работа,учёба

Маша :)

Семья - клетка?) А по мне так остров отдыха и спокойствия 🙂 Ну тут видимо если руководствоваться выбором спутника жизни размером сисек - то может превратится и в клетку. Сиськи это на пару лет максимум)

Сергей Киселёв

Я имею ввиду что свободы не будет. Нужно работать что бы прокормить семью,делать ремонт,если покупать машину то и на неё раскошелиться.

Маша :)

Если рядом будет единомышленник - то вы будете делать то, что хотите. Хотите - путешествуйте. Хотите - собирайте байк вместе. Ну или в одиночку собирайте, женщина найдет чем себя занять. Конечно, обязанностей больше в семье, чем в одиночку. Но и плюсов масса. Муж например смог уйти в свободный поиск работы и работать почти полгода за копеечную зарплату, пока не получилось пробиться выше и лучше. В одиночку на ту з/п он бы не смог. А вдвоем - пустяки. Ну и мне например невероятно круто ощущать рядом единомышленника.

Екатерина Голубева

Так и не делайте) кто ж Вас заставляет)

Сергей Киселёв

Я уже отписался в другом ответе на это высказывание

Екатерина Голубева

И что же это за ответ? я не видела)

Надежда Александрова

Никто вас и не заставляет делать это.

Гребцова Лариса

так появились первые миллионеры...

НЕ
Наталья Ермолова

так и не делайте что не нравится

Епифания

Так не делайте! В чём вопрос-то?

Сергей Киселёв

а вас баронесcа это не касается.