Ма
Марина

А вы слышали, что Арбитражный суд в Лозанне полностью оправдал 28 российских спортсменов, 11 оправданы частично?

Ответы
Галина Смирнова

Недавно оправдали еще одного-дисквалифицированного за Олимпиаду в Сочи,лишили все награды и отстранили пожизненно.По-моему Легков его фамилия /но могу ошибаться/. Вернули ему все награды и победы.

Ма
Марина

http://nsn.fm/hots/lyzhnika-legkova-opravdali-po-delu-o-primenenii-dopinga.html

Сергей Кузнецов

Да в суд надо опдавать. В обычный. За клевету. И скандал

Ма
Марина

точно и денег потребовать!

Сергей Кузнецов

Ага. Чтоб сволочи неповадно было. Вчера говорили, что по делу Легкова Макларена уличили в подтасовке фактов

Ма
Марина

так была информация... вот только в инете не могу найти! помните сколько было шумихи про допинг нарушения, яко бы у наших спортсменов, вот всё опровергли и информации нет!

Сергей Кузнецов

Да ссуки

Ма
Марина

вот именно!🤝

Николай Ушаков

Легков должен подать в суд за клевету на Марченкова!

Ма
Марина

я всегда говорила, надо судится и потребовать такую компенсацию..., что бы им стало не выгодно заниматься такой ерундой!

Алексей Заславский

ВО! Пусть отдадут медали.

Ма
Марина

Отмечается, что результаты 28 российских спортсменов на Олимпиаде 2014 в Сочи будут восстановлены, они сохранят за собой звание Олимпийского чемпиона Сочи. Спортивный арбитражный суд в Лозанне признал обвинения в использовании допинга в отношении российского лыжника Александра Легкова необоснованными и полностью оправдал его, передает «Интерфакс». 23.04.18