Olga Swetlowa

А вы не против называться подкаблучником?

Ответы
Юрий Шуганов

СТУК КАБЛУЧКОВ ПО СЕРДЦУ: "Отплясало, отпрыгало лето, отзвенели тугие дожди. Королевская - мимо - карета пролетела, оставив в груди громкий топот подков лошадиных, тонкий запах французских духов, пыльный шлейф вдоль дороги и длинный, бесконечный, как память, твой зов. Нет, родная, ни сном и ни духом я не верил в явленье твое. Лишь прижмусь к небу огненным ухом слышать звонкое сердце свое. Неужели придешь?.. Частым стуком вдоль по сердцу твоих каблучков осязаю болезни науку, что зовется иначе - Любовь. Приходи! Вспыхнут заревом щеки, задрожат твои плечи и грудь. И сведет с нами старые счеты та, что с нами отправится в путь - в Незнакомое, в Первый Раз Вижу ... И в воздушные ямы не раз мы провалимся ... Как ненавижу время, вновь разбросавшее нас! Может статься, увидеться снова не удастся. Поступки порой не предвидимы... Старое слово вдруг сверкнет первозданной слезой. Никогда зарекаться не стану, что другую не стану любить. Но и ждать я тебя не устану столько, сколько осталось мне жить!" Юрий ШУГАНОВ (сборник стихов "Дорога на Когалым")

Hantermsi Nvv

против.... и таких терпеть не могу..... это не нормально когда мужик стелиться перед женщиной.... да и так же и женщина не должна так делать... быть увлеченным это одно... а когда приходить к ней домой и делать всё по дому - стирать, убирать, мыть посуду, делать ужин ... и т. д..... это не нормально..совместно - это нормально.....

Olga Swetlowa

согласна это противно

Alex Teslenko

Против, я за равенство, с лёгким доминированием мужчины. Подкоблучники огребают по полной, и измены жены, и мненине их на последнем месте и тд..

Виктор Сырцов

сложный вопрос есть плюсы и минусы но мне кажется превращая мужа в подкаблучника женщина теряет гораздо больше

Olga Swetlowa

это правда!

Виктор Сырцов

в конце концов любовь проходит а если нет уважения то это уже каторга

Olga Swetlowa

семья это другое

Виктор Сырцов

взаимное уважение в семье это самое главное это как фундамент на котором можно построить все

Виктор Сырцов

сложный вопрос есть плюсы и минусы но мне кажется превращая мужа в подкаблучника женщина теряет гораздо больше

Михаил Лавринцов

Против , моё отношение к жизни , в семье ни кто не должен доминировать , супруги должны быть равны во всём.

Ровшан Агаев

категорически против и часто покупаю жене спортивные туфли без каблуков 😀

Владимир Ульянов

По сути, ЭТО КАПИТАЛЬНА КРЫША, да ещё с забором.Или ПОД КРЫЛЫШКОМ !!!

Стас Васильев

для меня семья дороже друзей, а кто как это называет мне похер.....

Sergey Гаврилов

Хоть горшком нащывайте, только в печь не ставьте

Евгений

Чего ж под хороший каблучёк не лечь. Не против

Olga Swetlowa

молодец!

Евгений

🌺 🌷 🌺

Упс

хоть груздем назови только в короб не бросай

Василий.

Как не назовете, в печь только не ставьте.

Виталий...

не против..если вам так станет легче..)

Olga Swetlowa

ох как полегчало то!

Виталий...

))..весьма этому рад.. 😄

Со
Сохраненный

Я даже против таких видеть!!!зашиб бы!

Olga Swetlowa

во как!

Со
Сохраненный

Это не мужчины!чмошники и слабаки,у которых напрочь отсутствует мужской стержень

Александр Хворов

я против,... но моё Эго не возражает))))

Olga Swetlowa

правильно и делает!

Александр Хворов

это с какой стороны посмотреть!))))

Красноголовец Брянский

против!! у меня вся жизнь без чувств!!

Ssir Ob

Такие прозвища ко мне не липнут ...

Алексей Шубин

есть такие каблучки... йеэхх! )))

Aleksander Jakovlev

Жена казала,что я не против )))