Lensanna

Свою вторую половинку нужно выбирать по предпочтениям одинаковой музыки? )

Ответы
Secretive Character

Для меня это не является обязательным критерием при выборе второй половинки и вообще вторую половинку не выбирают, она находится случайно, если повезёт...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я очень люблю музыку! И мои предпочтения очень широки! Так что твои тоже туда наверняка войдут!)) ☺️

Ок
Оксана

Ты опять по тёткам шоркаешься??

Lensanna

Мда 😏 ревностььь тут уже

Ок
Оксана

Ясное дело!! Кучу детей наплодил и пропал!!😂😂😂

Lensanna

Ясяяя ) Ну разбирайтесь сами, я 🙌 не вмешиваюсь

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

О! Оксана привет!) А Я думал ты уже охладела совсем.)☺️

Ок
Оксана

Привет!!! Охладеешь тут!! 4 детенышей не шутка!! И лямы закончились!!

Мяско На Коляске

Думаю, что это не так важно... Главное чтоб паз в паз входил и ничего не тёр))

Ар
Артем

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=401ca142d985835d2e3013966bdfd742-l&n=13 Только если играют струны души

Lisa Alisa

Не обязательно, но общие интересы быть должны.

Pas-De-Chat

в какой-то момент и марш Мендельсона сгодится

Не Может Быть

Хм... Очень даже возможно...)

Лёня Донецкий

Нет ,по другим интересам

Lensanna

А по каким?

Лёня Донецкий

Главное чтобы человек был хороший,а остальное не важно ,если слушает метал это сложно наверное 😁

Lensanna

А хороший, это какой? )

Лёня Донецкий

Это все качества позитивные, добрая,честная ,нежная ,милая ,умная и ТД и тп ,