Lensanna

Свою вторую половинку нужно выбирать по предпочтениям одинаковой музыки? )

Ответы
Secretive Character

Для меня это не является обязательным критерием при выборе второй половинки и вообще вторую половинку не выбирают, она находится случайно, если повезёт...

Alex Childer

Я очень люблю музыку! И мои предпочтения очень широки! Так что твои тоже туда наверняка войдут!)) ☺️

Ок
Оксана

Ты опять по тёткам шоркаешься??

Lensanna

Мда 😏 ревностььь тут уже

Ок
Оксана

Ясное дело!! Кучу детей наплодил и пропал!!😂😂😂

Lensanna

Ясяяя ) Ну разбирайтесь сами, я 🙌 не вмешиваюсь

Alex Childer

О! Оксана привет!) А Я думал ты уже охладела совсем.)☺️

Ок
Оксана

Привет!!! Охладеешь тут!! 4 детенышей не шутка!! И лямы закончились!!

Мяско На Коляске

Думаю, что это не так важно... Главное чтоб паз в паз входил и ничего не тёр))

Ар
Артем

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=401ca142d985835d2e3013966bdfd742-l&n=13 Только если играют струны души

Lisa Alisa

Не обязательно, но общие интересы быть должны.

Pas-De-Chat

в какой-то момент и марш Мендельсона сгодится

Не Может Быть

Хм... Очень даже возможно...)

Лёня Донецкий

Нет ,по другим интересам

Лёня Донецкий

Главное чтобы человек был хороший,а остальное не важно ,если слушает метал это сложно наверное 😁

Лёня Донецкий

Это все качества позитивные, добрая,честная ,нежная ,милая ,умная и ТД и тп ,