Татьяна Киттель

Как вам нравится ваше положение дел?

Ответы
Андрей Джек

денег не приносят мои дела я печатаю всегда то стихи то прозы мнеб продать свои бумажные розы

Де
Дед'уктор

Мне не нравится положение дел в целом по стране и в Мире в частности. А так, я бы жил пи*дато!

Иван Цыкин

фигня полная,но куда денешься,фигня тоже результат после которой всегда бывает круто

Алекс Фадеев

Если я буду ещё и оценивать сделанное,тогда не останется время на новое.)

Оксана Гуляева

Человек сам выбирает гуляет ли он под дождем или мокнет. Так и я ВЫБИРАЮ

Александр

если с одной стороны посмотреть - даже очень ни чего, но если с другой....

Александр

с одной не на положение дел не взглянешь

Наталья Аленникова

Все, что не делается - к лучшему!!! Я оптимистка! Мне все нравится...

Татьяна Киттель

Спасибо за заряд позитивом)))))

Наталья Аленникова

А теперь вы меня "зарядите"...Я сегодня что-то "расклеилась"...

I.𝕂öt

лежит себе отдыхают, вроде положение замечательное приняли.... 😞

Кисонька-Мурысонька

да нет, я дома сидела) никуда не ходила) мама когда увидела, поинтересовалась : куда это ты намылилась?)

I.𝕂öt

мурыська, а мама наверн тебе сказала, вечер!!! прижми хвост 😄 а по поводу пьяненьких у нас тут два чела орало... только мы с конём...

Кисонька-Мурысонька

охохох) хорошо им поди было?) да я никуда не собиралась, правда) пофоткалась для Дениски и все, смываться)

I.𝕂öt

и хвост прижала :?

I.𝕂öt

умничка 😛

Татьяна Жукова

могло бы и лучше. но видно так и должно быть в настоящий момент

Татьяна Киттель

Стремимся к лучшему)да будет так?

Татьяна Киттель

Буду ждать отличный новостей

Игорь Заправдин | Paraglider |

нормально, но хочется побольше нулей в нынешнем положении дел

наталья кузнецова

Ситуация настолько безнадёжна, что уже не вызывает опасений..

Yuri V. Brovkin

Да, главное - перейти Рубикон. 😉

наталья кузнецова

а там хоть трава не расти.. 🙂

Yuri V. Brovkin

Под ноги смотреть никогда не мешало.)))

Tony Samaros

Нормально так лежат...на столе... даже не собираюсь их трогать)

Евгений Романенко

Меня устраивают, но стремлюсь к большему развитию

Чебурашка Iii

хочется всегда еще лучше не зависимо от статуса!

Ходича Саидхуджаева

данный момент не очень,но я надеюсь на лучшее.

Ди
Диана

пока клево) как говорится, лучше не торопится

Be
Belz

Хотелось бы лучше, но ценю, то что у меня есть.

Дмитрий Каракозиди

Нормально. Лишь тебя не хватает чуть....чуть.

Александр Горенко

Замечательно. Скоро все будет замечательно

Георгий Успехов

Всегда надо стремиться к чему-то большему...