Не Пой Мне Песни При Луне)

А вот Вы что делаете на сайте....приключения ищете?

Ответы
Сергей Логинов

Вопросы я задаю здесь. только с одной целью, а задал их более 370, чтобы узнать ответ, что думают о нем другие, особенно из рубрики "нарочно не придумаешь", бывает такую чушь пишут, что и в страшном сне не приснится, и в голову ни когда не придет, мне также интересно почему так пишут, а правильных ответов здесь совсем нет, да и правильный ответ меня совсем не волнует, так как я его прекрасно знаю, а чтобы узнать правильный ответ, который не знаешь, есть более серьезные места, но только не здесь.

Сергей Логинов

Правильных ответов здесь не более 5%, поэтому очень интересно послушать разную чушь.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Мы здесь в основном и чудим.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ха!!Вы всем такие стихи пишете???

Ан
Ангел

И тела ощутить прикосновенье

Алексей Генералов

Приключение - это когда сидишь в темном лесу и вдруг слышишь как к тебе кто-то идёт медленно но, неотвратимо!

Галина Золотарева

Бабке 70 лет уже- на дворе слякоть ,дома -порядок,дед ремонтом занят, а я здесь "жажигаю"....🙆‍♀️

Галина Золотарева

Шпашибо!🙋‍♀️ 💫 🌙 👏

Зося Зайчик

Я общаюсь со своими друзьями, бывшими коллегами и единомышленниками. Приключений хватает и так.

Та
Татьяна

нет,,,ищу искренних людей,,которые хотят узнать,что записано в Библии о прекрасном будущем !

Та
Татьяна

вот так! и такое бывает.....

Сергей Волков

Здесь те, у кого 90х60х90, ищут приключения на свои вторые 90. А мы просто так бродим. Без цели.

Иван Мишичев

Общаюсь с народом. Как живёт-дышит наш народ выясняю. Ещё бы в живую больше общаться.

Иван Мишичев

Вот и хорошо. Мне бы ещё свой демократизм повысить.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.... не более 🙂

Алекс

С наступающим и хорошего настроения 🎄

Лю
Любовь

Ищу друга -который меня пригласил в этот Бред! Владислав- ты где?????????????????????

Не Пой Мне Песни При Луне)

Здесь его точно нет.Он мог и не знать о приглашении...это спрашка сама делает.Я сюда так же попала.

Наталия Калинина

Общаюсь с людьми.Нахожу ответы на свои вопросы.Приключений и так хватает.

Slava Antonov

Какие тут могут быть приключения?! Здесь дискотека"нам года не беда!"

Се
Сергей

общаюсь, расслабляюсь и получаю положительные эмоции, и даже раздаю

Кир

ага... на свою.... эту.... как её..... нууу.... большая такая!!!! а!!!! шею!!!! )))

Ирина Тулякова

просто после обеда надо еще 2 минутьы выждать и бежать по работе...

Владимир Вольский

Да нет просто отвечаю на интересные вопросы и тем развлекаюсь.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Хорошо.А ещё лучше,если диалог завяжется.

Владимир Вольский

Согласен с интересными людьми это просто класс

Артур Арасланов

Наверное ищу того с кем можно жить)) из противоположного пола))

Артур Арасланов

в жизни,, а познакомиться можно и здесь))

Куколка.

общаюсь. прикалываюсь.убиваю время. которого и так не хватает.

Люпэль Анива

Согласна с бабкой 70 лет! Какие приключения сидя на диванчике!?

Люпэль Анива

Вообще-то здесь почти все шутят, по крайней мере многие.