Александр Данилин

на вопрос ( где лучше всего думается ) почти половина опрошенных ответила --на горшке .значить правильно.?

Ответы
Екатерина Молот

Вот уж не ожидала... Я думаю, обдумываю и придумываю всегда и везде, где застанет идея. Но на горшке думается, наверно, не о чём-то важном. Вообще человек не может не думать, иначе поместят в дом инвалидов O_o

Татьяна Решетникова

маленьким на горшке( они ведь ещё больше больше чем взрослые задумывают, что бы им натворить) а взрослым на унитазе 9у кого он есть) или ведре.

Татьяна Московкина

Шутка,конечно! Просто быстрый ответ,чтобы много не писать.Да еще смотря о чем думается в тот момент.

Елена Стихийная

не факт!!! сколько времени на горшке, а все остальное время вообще не думают? ко мне это не относится

Ир
Ирина

За компанию и жид повесился ))) Почти половина опрошенных- это далеко не половина человечества!

Эн **

судя по одинаковости ответов,выходит так оно и есть)))Следовательно, все мы от одного "КОРНЯ"...?

Рушан Мухсинятов

я не верю опросам, ответы на опросы зависят от сиюминутного состояния человека

Ар
Аришка

нет.....мне лучше думается на природе сидя на камушке у горной реки

Галинка Юрищева

Думается лучше всего в кровати с закрытыми глазами и в тишине!

Лилия Титова(Пинигина)

или когда лежишь в постели ночью, и никак не можешь заснуть!!

Елена Баженова

Ну наверно , если у нас почти вся Россия думает пятой точкой

Галина Храброва

Утром, когда просыпаешься, сразу осеняет правильный ответ

A=
Anet =-=

значит спрашивал у тех кто думает нижним полушарием

Ира Теске

Наверное, но мне больше нравится ответ в Тишине.

Елена Романова

значит половине опрошенных ещё и 7-ми лет нет..

Julija Москаленко

совсем там не думаю,,,журнальчик почитать да

Марина Филимонова

не знаю...у меня нет определенного места))))

Татьяна Харитонова

вообще на чистый организм лучше думается

Карина Дедова

мне на кровати и чтобы даб степчик играл)

Славян .

а вы ребятишек при взрослых опрашивали?