Омiр Братан!!!

Неделю,назад Я ответил,на вопрос кто будет Чемпионом Мира по хоккею? 3-0. Россия,но получилось 5-2,это-же одно и тоже?.Самое главное Победа!!! Может Мне -Предсказаниями- заняться?

Ответы
Гульнара Днишева

Я в детстве пугалась,когда за пару секунд до диктора радио мысленно знала целую фразу, которую потом слушала..А дедушки,бабушки не обладала аналогичными способностями? Я,например, боюсь брать карты в руки....гадальные

Из Свиней В Кабаны

нет,не то же самое.Если в букмекерской конторе делать ставки,то самая большая прибыль от указанного верного счёта.Если же ставить просто на победу или поражение-проценты совсем не велики...

Алексей Копытов

Победа России в ЧМ-2014 по хоккею была предсказуема. Было необходимо поднять ура-патриотизм в связи с событиями на украине и в крыму. Насчет футбола ни у кого, надеюсь, иллюзий нет?

^|^ Slavka)

Может только потренируйся еще на 30 прогнозах)))) с маленькими ставками иои забеей не вте степи можешь полезть! Если у тебя дозоди болееменее лучше не шути с жтими играми!!!

Лариса

обязательно... кстати, есть шанс еще потренироваться, как там с чемпионатом мира по футболу будут дела обстоять??? а то черепашьи предсказания что-то не особо радуют...

Лариса

нееет... ну так нечестно... "спасибо" - это ж не предсказание))

Омiр Братан!!!

пусть сперва открытие проидёть!

Омiр Братан!!!

без начало, конца не будет.

Лариса

ой, да ладно... можно увидть и НАЧАЛО и КОНЕЦ

Настасья...!

ошиблись всего на 2 очка, но суть то осталась! Попробуйте свои силы на незначительных событиях)) А вдруг Вы предсказатель!

Елдос Джармухамбетов

Смотри как бы тебя потом букмекеры не грохнули, деньги то на ставках огромные, все обанкротятся в момент...

Д*
Дмитрий *

Если бы сказал, что с разницей в три шайбы, тогда мог бы и заняться. А 3-0 и 5-2 совсем не одно и тоже.

Светлана Бочарникова

Не нужно. Хватит в нашем мире предсказателей. 🙂 Не хотелось бы, чтобы вы затерялись среди них 🙂

ru
rusik_1987

попробуй, будешь даты предсказывать, типа 22 января, а все будет 22 мая. но почти одно и то же

Ринат Фамутдинов

Аха. И в букмекерской конторе поставь бабки... Только на разницу, а не на общий счет

Ринат Фамутдинов

Dmitry К Ukraine

Предскажите, стремительное падение Рашки -- и вашему предсказанию цены не будет! 😉

Констанция Кострицына

попробуйте.Каждый человек экстрасенс, главное развивать в себе эти способности

Омiр Братан!!!

умно сказано,каждый сам себе режиссёр.

Ga
Galinanigai

наверно это случайность, если впервые, но если не первый случай стоит подумать

Екатерина Осмакова

Если еще что-нибудь угадаете, то попробуйте, но только для благих намерений

Омiр Братан!!!

Спасибо! Я всегда о хорошом и для блага всем!

Светлана Зырянова

Тут не надо быть предсказателем. В России очень сильная хоккейная команда.

Светлана Зырянова

ну и что. По олимпиаде вы тоже угадали ( предсказали)?

Людмила Шурыгина

займитесь и берите за это деньги! А если не получится,прийдется отдавать!

Swetlana Berdnikova

сейчас сплошь предсказатели да ясновидящие.и ты не будешь последним.

Эмью Корнеева

Если считаете, что это Ваше кредо и Вы не сможете сделать большего.