Олег Партолин

Нет шоколада в шоколаде, давно нет мяса в колбасе, становится чуть - чуть тревожно, а в вдруг и в людях нет людей. 🌍

Ответы
Татьяна Хван

Вам должно быть тревожно не чуть-чуть,а очень-очень потому,что людей в людях нет совсем и уже давно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''не поймешь кто герой, кто злодей. По улицам ходят демоны, одетые в людей''

Епифания

А в СССР сколько шоколада было, а колбасе мяса, а люди были рабами

Татьяна Алексеева

Не надо бы тужить об этом - коль клоны всё, по всем приметам.....

Николай Ушаков

Да,нет уж 30 лет, такой у нас рассылает!

Графиня

Так и есть. И тревожно не чуть-чуть.

Татьяна С.

А скоро не будет-будут киборги.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так советских уже совсем мало.

Владимир

и в Ростове нет Ростова

Rima Kravcenko

как посмотришь с боку

Ирина

эт точно...😆

Майя Петрова

🤣🤔☹️

Шепот

Увы и ах

Еленочка

👍😜🤪

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть

Олег Партолин

Есть 33% 🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С половиной!

Владимир Дружин

)