Виктор.

И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!

Ответы
Олег Брантов

А у меня водка осталась, пацаны (сыны) разбрелись по друзьям в 3 ночи. А один водку не пью. Вино не пробовал, только абрау Дюрсо после Путина.

Сергей Глущенко

...а что, сейчас их не принимают?При советах было другое:-Если бы я не пил-хлеба бы не за что было купить!!!

Александр Красников

Приобретая содержимое бутылки - ты приобретаешь и пустую бутылку . Так что ты их и покупаешь .

Валентина Соколова

правильно, продают только полные бутылки. но вы незаметно для себя выливаете в раковину

Валентина Ширугина

В следующий раз в магазине требуйте спиртное без бутылок. пейте все на месте:)

Ан
Анастасия

не знаю....Ко мне они не забегают. Наверное вы их чем то заманиваете...

Daniil Medvedev

Ya zanu oni kak griby domashnie rastut v kvartire, I luchshe vsego v kvartirah holostykov it tam klimat bolshe podhodit

Дмитрий Романенко

пей меньше)) я то ж не понимаю откуда, но переодически избавляюсь

полина ***

Это нормально,было бы ненормально,если бы покупали пустые,,,,,

Menahem Berman

и не говори . я тоже как то фольгу от шоколадок не покупаю )

Наталия Смыслова

Да, вопрос конечно интересный.Наверное нужен сухой закон.

Александр Мальцев

Они трансформируются из полных.Ты не поверишь.Сам в шоке.

Smail Of Smail

у меня валом мешков 7 сосед будет дачу лепить из стекла

Sammy Got

Ооо, поднапрягите память и все вспомните, даже больше))

Sammy Got

Ооо, напрягите память и вспомните, может, даже больше.

Чёртов Ноябрь

Может, они клонируются по ночам? Самовоспризводятся?

Валерий Иглаков

Я тоже не покупал. Не знаю, размножаются наверное ! 😄

Дмитрий Шурыгин

А так же рваных носков, бычков и пробок от бутылок

Александр Шебалин .

А вы их не опорожняйте,тогда и вопросов не будет.

Йожичка

)))))))))сдайте, хватит накрыть поляну на Старый НГ;)