Ирина Я

вечно было так что глубина любви познается в разлуке?

Ответы
Наталья Снигирёва

я, наверно, соглашусь с вечным...потому что мы меняемся каждый день...минуту...и если люди встретились после разлуки и не "пошли" по разным путям - это и есть то, что люди предназначены друг другу))

Ирина Казакова

Разлука для любви, что ветер для костра. Может задуть, а может заставить полыхать. Реальнее познать глубину любви в ежедневной жизненной рутине

Евгений Мурзов

оригинально правда человеку нужно потерять чтоб начать желеть об этом ябы сказал подругому какой идиот назвал человека разумным

Ольга Акинфиева

пока человек рядом, мы не умеем его ценить....в разлуке начинаешь понимать как он был дорог... наверное так было вечно..

Наташа Тихонова

Наверное так люди устроены, что осознание приходит к ним лишь тогда, когда близкого человека уже нет рядом.

Нина Чибизова

Да. Но чаще срабатывает пословица: с глаз долой - из сердца вон. Никогда не расставайтесь с любимыми.

Дмитрий Донской

Иэто правильно.Акак хочется сблизится поближе.Ну в смысле пока бы пообщатся с девчушечкой такой!

Т*
Тамара **

Да не, в разлуке скорее длина любви познается... Ну может и глубина, если один из вас подводник)))

Елена Шакоть

вечно или не вечно сказать не могу, но не всегда и разлука помогает это понять

Катя Гурнач

почему вечно было? глубина может и другими условиями измеряться, мне кажется

Ikan Dzhumashev

в наше динамичное время это не актуально можно потерять любовь

Ле
Леонид

разлука, это маленькая смерть...а в смерти ничего не познается!)

Валентина Синица

А я думаю, почему это моя жизнь все углубляется и углубляется?

Super Joke

Глубина любви познается в ДЕЙСТВИЯХ и ПОСТУПКАХ!... И все!

Александр Василец

лучше не расставаться чтобы не было повода сомневаться .

Olga Berg

Только потеряв, мы осознам, как дорог этот человек был

Надежда Трухан

я не знаю понятия глубины любви, от разлуки тоскуют...

Константин. Мамонов

Это первую неделя а патом отпускает. Вот и любовь.

Ирина Я

МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ...

Сергей Геннадьевич

любовь не измеряется.либо она есть-либо ее нет...!!!

Настенька Михайлова

наверное стоит пройти через подобное испытание.