Валентина Хювенен

Разве это так важно, как зовут Всевышнего? Неужели люди убивают друг друга лишь за имя?

Ответы · страница 2
Елена Гренадерова

Бог един,как бы его мы не называли.Его именем люди прикрывают свою агрессивность и злобу

Яна Коноваленко

не только. Еще за то, как ему лучше поклоняться. Справа налево креститься или наоборот...

Жанна Глухарева

Я думаю, они это делают, что бы навязать свое мнение. Так как не в состоянии убеждать.

Лариса Павленко

Не важно как Его зовут....людям свойственно находить "крайнего" в своих деяниях.... 😞

Татьяна Амельянович

нет люди убивают потому что это им нравиться,а именем бога просто прекрываются

Леонид Маклецов

Нет Убийство само по себе противоестественно и противоречит воле Всевышнего

Ольга Владыко

...УБИВАЮТ , ТЕ , КТО С ЕГО ИМЕНЕМ НЕ ЗНАКОМ, ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ РЕЛИГИЮ....

Сергей И Наталья Рахмановы

ИИСУСА ХРИСТА,нет они убивают и за грехов и не боятся Бога за их преступление

Super Joke

Нет! Им всего лишь нужно оправдание для самоуспокоения и "очистки" совести...

Константин Меркулов

сферы влияния, количество денег, массы для влияния, ВЛАСТЬ а имя это предлог

Оксана :::

Тяжелый вопрос,даже отвечать не хочется.....Не люблю такие темы простите.......

Строй Бат

Все проблемы в дикости верующих. Христиане выросли из дикого состояния......

Лидия Ковалева

нет они только прикрываются именем Бога , а убивают из-за своих амбиций

Миляуша Набиуллина

но ведь бог один.только называют его по разному..вот и я этого не пойму.

Владимир Зверев

за имя не кто всевышнего не убивает убивают за политическую войну сша

Никтолоп _

Люди убивают друг друга во имя самой большой глупости человечества

Нелли Нелли

Они убивают друг друга потому, что у них с головой не все в порядке!!!

Татьяна Никитина

Убивают только слабые духом,потому что другого ни чего не могут.

Ольга Рыжкова

убивают не за имя ,а за правду и справедливость в нашей жизни.

Lubov Kudrayvtseva

нет, конечно, они о нем вспоминают, когда уже беды наделали