Красное Солнышко

🖼 Если в Вас целая Вселенная, то кто Ею управляет?

Ответы
Фред Черных

Один умный человек сказал: " Есть на свете две бесконечные вещи, это человеческая глупость и вселенная, правда на счёт вселенной я не уверен."

Я С Марса

Всё дело в свободном выборе, человек осуществляет выбор и определяет свою сторону в мире.
Вроде бы просто, но не так всё просто.

Владимир Павлов

марсиане.... ведь там мы весили в два с половиной легче.... и усталость - неестественное состояние.... Вот такое моё мнение....

Настоящий Мурчина

Мне порой кажется, что я нижнее звено в цепочке тех, кто что то знает в потенциале ) Ну откуда я то знаю?

Юзэф Ястремский

первая буква ,,М" последняя ,,Г" слово из четырёх букв.

Настоящий Мурчина

Красное Солнышко, отвечайте, мы ждемсссс )))

Ѻлегъ

Вселенная есть, но она ещё не проявлена. и, насколько я разумею, Вселенной управлять не нужно

In
Instructor

Лука 12:7
А на вашей голове даже волосы все сочтены. Не бойтесь же: вы имеете большую ценность

Аркадий

Верно. Но я учитываю СЛУЧАЙНОСТЬ. И проверяю логикой.

Красное Солнышко

Что логика, что случайность... Всё всё надуманные и шадкие понятия падшего мира!

Аркадий

Других же нет.

In
Instructor

👏Аркан конечно учёный серьезный, но в жизни они как дети малые)) или залезет в ящик где ножи острые или гвоздь в розетку высунет))

Аркадий

Не, я в быту нормален.

Кот Кот

Вселенная и голая баба кудаж от этого.. Походу тут рулят обезьяньи инстинкты

Ал
Алексей

все созданно творцом по законам физики а человеку все это не дано знать

Сергей Иванов

Прана..она и электрон и магнетизм...и кровь бегущая по венам..все она

How Are You ?

Во мне нет целой вселенной , приходится самому собой управлять .

Алекс Венцель

Я и управляю, но бывают моменты когда она управляемт мною...))))))

Ирина Бодунова

А, надо управлять? Вселенная совершенна, устроена разумно.

Александр Шульга

Похоже, речь идет о человеке. Общее руководство осуществляет
ДУША- это гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая с физическим телом и распространяющаяся объемно в ширь, выходящая за пределы формы образа Творца, живущего на Земле. (согласно азбуки) Неистребимая, тонко материальная Сущность человека Творца, Бога, живущего на Земле, человека творящего. Создана Всевышним Творцом себе подобного. Еще в утробе матери, начиная с 40 дня после зачатия, Душа создает эфирную, астральную. и ментальную структуры, некую управляющую энерго - информационную структуру управления физическим телом, которое в это время взращивается женщиной и на 12 день после рождения, заканчивается сооружение био - энерго - информационного божественного комплекса = человека, способного жить в конкретном Мире. Непосредственное управление физ. телом, осуществляет эфирное тело, посредством малых токов, вырабатываемых мозгом. Общее руководство Мирозданием = детищем (БОГ-СЫН) некого Высшего Творца, о котором у человечества нет Знаний, осуществляет
ДУХ- это гармония созданного (энергоинформационная структура),взаимодействующая со всем сущим в Мироздании. Дух-это (аббр. АЛЛАХ) божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием, созданная Всевышним Творцом. Бог-Сын находится под присмотром Бога-Духа и Богу-Отцу остается лишь изредко косить взгляд, чтобы в Мироздании, не шалил какой-нибудь Сатанаил, который уже один раз возомнил себя равным Отцу. 😊

Марина Ростовская

Не целая, часть вселенной. Управляет? Не знаю...Вы знаете?

Елена Ашеко

дык он☝️ Господь-Бог конешно...остальным слабоооо✨🫠

Microsonya Www

Вселенная никому не подчиняется, что внутри, что вне)))

Alone In The Dark

Аммм уверен что явно тут кто-то задумал не ладное)))

]~
]~[∆¢Tя

Я. В таком случае никому управляльщики не нужны

Юрий Даниелян

Наше сознание, какое оно, такое и управление....

Дмитрий Михальцов

Тот кто умеет проявлять сознание, сознанием.

Боб Слей

Вселенная в Сознании, Сознание и управляет

Красное Солнышко

Лишь бы только не сказать Бог?

Боб Слей

Вряд ли кто-то сможет сказать что такое Бог, Он ни Знанием , ни Чувством, ни Речью, ни Красотой и Блаженством не определяется...Мы судим о Нем ментально, по Его Природе...Существование, Сознание-Сила, Блаженство, выше только трансцендентальное, непознаваемое, недоступное для наших инструментов познания... И управляет всегда Воля, Его Всезнающая Мощь