Pələng

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что - то не клеится, выброс клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ответы
Татьяна Рогачёва

Мы сидим и смотрим в окна.

Тучи по небу летят.

На дворе собаки мокнут,

Даже лаять не хотят.

Где же солнце?

Что случилось?

Целый день течет вода.

На дворе такая сырость,

Что не выйдешь никуда.

Если взять все эти лужи

И соединить в одну,

А потом у этой лужи

Сесть,

Измерить глубину,

То окажется, что лужа

Моря Черного не хуже,

Только море чуть поглубже,

Только лужа чуть поуже.

Если взять все эти тучи

И соединить в одну,

А потом на эту тучу

Влезть,

Измерить ширину,

То получится ответ,

Что краев у тучи нет,

Что в Москве из тучи - дождик,

А в Чите из тучи - снег.

Если взять все эти капли

И соединить в одну,

А потом у этой капли

Ниткой смерить толщину -

Будет каплища такая,

Что не снилась никому,

И не приснится никогда

В таком количестве вода!

Владимир Плешков

Желательно проговаривать перед любым созидательным действием, управлением
*** ВСЕОБЩАЯ ГАРМОНИЯ, ВСЕОБЩИЙ МИР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ*** МИР И ПОКОЙ В МИРЕ ЗЕМНОМ И МИРЕ КОСМОСА. *** МИР И ПОКОЙ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, МИР И ПОКОЙ ВСЕМ СОЗДАНИЯМ БОЖЬИМ ДЛЯ ВСЕОБЩЕЙ ГАРМОНИИ, ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО СПОКОЙСТВИЯ И МИРА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
*** МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, МИР В МОЁМ ДОМЕ, МИР В МОЕЙ ДУШЕ!
"Изменяя себя, мы изменяем мир вокруг. Я начинаю с себя! Я хочу избавиться от небожественных качеств в себе и прошу помощи у Бога, у Вознесённых Сонмов в этом. Я хочу приобрести Божественные качества и прошу помощи у Бога" Аминь

Раиса Уварова

ОЧЕНЬ ЗАВИСИМА ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ. По взгляду понимаю, что сделала что-то неправильно( начинаю самосебяедничать) . Ну а если - недоброжелатель, то , конечно, могу в душе и порадоваться за свою смелость.

Сергий Отец

- СОВЕТ: - Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть.

Spasosw Spasosw

Моладец ,браво !!! Слов нет блогадарить тебя ,что наконец кто то правду говарит на вес мир, супер,классно высказано !!!

Вадим Бабинчук

поплававший, без артроза, с заплёванной спиной и гордый такой и молотком и гвоздями - красавчеггг просто

Ольга

яму вырыли, кости перемыли, всю спину заплевали.... клей выбросила, осталось найти гвозди

Pələng

🖼

Ольга

Спасибо за гвозди! Теперь бы забить, да пальцы не отбить...

Pələng

🖼 Мы же в интернете.

Ольга

благодарю за помощь!

Алла Гордеева

Ну очень актуально и верно! По сути мой жизненный девиз! Трудитесь, господа, трудитесь!

Pələng

🖼

Оксана Белова

невозможно нравиться всем подряд – все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Евгений Головкин

Золотые слова я так и делаю!!!!! Только вместо плевка в спину применяю Бумеранг

Ирина Сабирова

От чистого сердца... Простыми словами: "Пошло всё плохое... БОЛЬШИМИ ШАГАМИ!!!"

Светлана Лебедева

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(с) Коко Шанель

Наталья Кирьянова

еще забыли - ушел последний трамвай, не переживай , есть еще самолеты и яхты

Татьяна Сергейчева

Прекрасные слова. На всех идиотов жизни не хватит, чтоб на них реагировать

Лена Глотова

А присылайте мне это периодически))) может запомню))) формулировки точные))

Григорий Стяжкин

если твоя девушка тебе изменила - радуйся, она могла бы стать твоей женой

Lv
Lvs

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Тильтикова

Обычно раньше в отдельную тетрадь в школе такие изречения записывали

Liа Pais

в жизни одно правило на это бумеранг работает бесплатно и безотказно

Илюся

Если роют яму,то сами туда и попадают как правило и к моему счастью!)