Ekaterina T.

как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

Ответы · страница 25
Кв
Кві́тка

Норм.))

Aleks ***

ка грязь на женском теле,вульгарно

S V

Ужас!!!

Алексей

80% согласен со Светой, 20 % по ситуации

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

плохо

nadin pustovit

Та знаю)) оо...мягко сказано)

nadin pustovit

У меня samsung galaxy note 2.знаю.тут у меня с ним вечньіе казусьі.щас брату скажу, шоб на Christmas подарил)

nadin pustovit

Подарит, но не факт, что там до меня дойдет.техника и я-вещи несовместимьіе

nadin pustovit

Деньги, а что еще надо считать?)

nadin pustovit

Ну еще можно баранов, если сон не идет)

Алла

плохо

Алексей Любимов

отрицательно

Юлеан

верно

Слеза ***

какое вот мне тоже это кстати интересно у меня есть татушка на правой лодыжке

Шахло Махмадулаева

Норм

Исматов Абдукодир

женская тела без всяких рисунок красивая и нежная, зачем портить.

Ната

_

Серый Волк

если она красивая, а не фигня какая то

Василий Комышний

Для женщины это такая же привычная вещь как борода у Кончиты Вурдс. Если кому то нравится.. По мне это похоже на большое родимое пятно. Что в этом красивого, не знаю...