Ekaterina T.

как вы относитесь к татуировкам на женском теле?

Ответы · страница 3
Дмитрий Иваныч

Равнодушно. P.S. Нас всех ждет веселая старость: вокруг будет много прикольных старушек с татуировкой на пояснице...

Nataliya Rozhdestvenskaya

Если бы у вас был огромный некрасивый шрам на теле, вы бы оставили как есть или набили бы татуировку на него? 👍

Aleke Murtazaev

Отрицательно, но это ваш выбор, я думаю что тело нам дано на время, и не стоит его портить. Это только мое мнение.

Ви
Виктория

так значит по вашему мнению, ничего вообще делать с телом нельзя??

Aleke Murtazaev

Зачем что то делать с телом, вы идеальная поймите,вы одна такая, нет похожих.

Ви
Виктория

это то понятно, вот интересно тогда для чего нам дана жизнь? плыть по течению как есть ничего не пробуя? зачем тогда жить

Aleke Murtazaev

Не иши смысла жизни, а просто живи,

Ви
Виктория

я и не о смысле, а о своих желаниях

Aleke Murtazaev

Задайте себе вопрос несколько раз нужно ли вам это, не помешает ли это в будущем. Желании часто меняютя. Просто вам отвечать за ваше исполненное желание

Ви
Виктория

)))))))))))отчасти вы правы

Дарья

на молодом еще симпатично смотрится, но рано или поздно стареем, на бабуле татуировка будет выглядеть не але...

Liliya Savchenko

С большим непониманием. Мне вообще не нравятся татуировки и не важно на чьем они теле и на каком месте. 🍷

Людмила Гилка: Myheavengate.com

отрицательно,можно понять на сколько женщина опущена в своем образе жизни, испытывая прессинг в отношениях!

Альбина Безверхая

По-другому не может себя подать,а чем-то же надо выделиться

Людмила Гилка: Myheavengate.com

отсюда появляются полу женщины полу мужчины!

Вероника Королевская.

Отрицательно.Любая татуировка влияет на человека,зомбирует его.Идет программа иногда смертельно - опасная.

Наталия Нестерова

Если татуировка на женском теле в виде элемента флористики и в небольших объемах - согласна - бывает красиво

Lada Gubareva

двояко... вроде и красиво,но как подумаешь,как это все будет выглядеть лет через ...ть,то становится не по себе

Вя
Вячеслав

Ужасно!!!Это уже не тело,а настоящее уродство.Как можно портить то красивое,что от рождения дано нам Богом.

Альбина Безверхая

Кто-то считает,что от рождения не очень,видимо!!!

Вя
Вячеслав

Мне кажется всё равно это было бы неправильно и некрасиво.

Любовь Гульбасова

Отрицательно. Первое впечатление, которое на меня производит тату - грязь. Немытое тело. Очень неприятно

Рогнеда

нормально. главное не переусердствовать. одна подруга шрам от аварии скрыла веткой сакуры. это же лучше.

Виталий Пешков

отрицательно, женское тело само по себе прекрасно и не надо их него Хохлому делать., это не круто, а глупо

))
))) )))

У меня нет тату. И не стала бы уродовать свое тело....а кому нравится пусть делают... мне до других нет дело)

Сергей Сирченко

Если это что то маленькое, незаметное и символичное, считаю допустимым. В остальных случаях - негативно.

Борис Дмитриев

Отрицательно. И на мужском. Видел на пляже у одной надпись под пупком "добро пожаловать!" Не коментирую.

Альбина Безверхая

И не надо,все понятно и так!!

Татьяна Тишакова

Нас ждет веселая старость представьте через 50 лет... А если серьезно иногда нравится Все индивидуально

Дмитрий Гурский

Смотря как выполнены, если грамотно красиво и мастером, то положительно, в обратных случаях негативно.

Николай, М,

Татуировки на женском теле могут распологаться в разных местах и выглядеть они тоже могут по разному.

Попандопуло Одесса

попадались на копчике......)))отвлекает от процесса......а вот на гениталиях не так заметно в процессе........