An
Angeloчек

с кем из известных и интересных людей Вы хотели бы пообщаться за чашечкой ароматного кофе ? 🙂☕🍫

Ответы · страница 4
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нету таких) или есть но уже мертвые)

An
Angeloчек

тогда если вернуться назад, ваш выбор?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если вернуться назад то только время в пустую потратишь, ведь жизнь это то что происходит здесь и сейчас)

Равиль Равиль

татьяна анатольевной тарасовой

Vahan Kimovich

Ныне здравствующих или вообще?

An
Angeloчек

вообще) кто Вам интересен как человек и как личность, у кого хотели бы поучиться или научиться чему-либо 😉

Vahan Kimovich

Ооооо, в таком случае у меня целый список...и в очереди первым стоит Суворов.

Сергей Павлович

А чашкой ароматного чая можно?

Вальдемар Арефьев

С Ангелочком ещё не общался.

An
Angeloчек

🙂 и почему же так?

Вальдемар Арефьев

А я со многими известными, уже пил и чай и кофе и другое, только среди этой публики не встречал ангелочка.

An
Angeloчек

🙂 а если встретите, как поведете себя?

An
Angeloчек

браво, ответ настоящего мужчины)

Алексей Мелюхин

С тобой,ангелочек с тобой..)))

An
Angeloчек

🙃 и с чашечкой кофе)))

Алекс Венцель

Я по работе с ними общался...

Светлана

с Гергиевым, со Стадлером...

На
Наивный

ну их..я бы во лучше с Вами..

An
Angeloчек

🙂найдутся еще заботливые и добрые руки и для вашего сердечка, вон ромашка все и скажет

На
Наивный

уже есть))) моя любимая она)

An
Angeloчек

слова про мою жестокость назад забираете 😉

На
Наивный

забрал)) он знает что везунчик он редчайший, что есть такая дама сердца у него?)

An
Angeloчек

какая -такая? жестокая что ли)))))

Тима

действительно Ангелочек ))

An
Angeloчек

🙂 а что)) разве у вас были сомнения?))

Тима

нет )))

Санёчек Я )

Не создаю себе кумиров ))))

Дирижёр Жизни

с вами буть вы известная

Антон (Ulysses)

с Маккиавели, наверное

Просто Лёха

С Тарантино, конечно!))

An
Angeloчек

вау) отличный выбор, харизматическая и творческая личность)) 👍и какой любимый фильм? 🙂

Просто Лёха

Про Била, конечно.. если брать его творчество.

Татьяна *

просто с интересными..

Виктор @дайвер@

С теми кого уже нет

An
Angeloчек

если это близкий вам человек, то он в памяти всегда останется

Nickson.

Хабенского уважаю

An
Angeloчек

🙂 мне тоже он нравится, и как актер и просто как человек, близки его рассуждения о жизни, о принципах, об отношении к людям

Де
Дед'уктор

Не смог придумать

An
Angeloчек

🙂 так с утра не очень то и думается))

Де
Дед'уктор

Да, нет. Перебрал в голове известных личностей и не зацепило.

Лазарь Павлиди

Леонардо Да Винчи

An
Angeloчек

🙂 нас двое, кому интересен этот гениальный и необычный человек))

Александр Лышко

С папой римским ))

An
Angeloчек

в Ватикане, каждую среду, в 10.00 устраиваются аудиенции для желающих услышать папу, пригласительные можно приобрести накануне вечером, если захотите подробностей, могу рассказать, как все происходит 🙂

Александр Лышко

Спасибо ! Буду иметь в виду ))