Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Столько вопросов про Деда Мороза. Взрослые люди, Вы что не знаете, что его не существует? )))

Ответы
Agnostic Front

Я так и пишу что его нет,в шутку что он умер. Так удивляются. А подобных идиотских вопросов,про то,что будете писать ему из пожеланий,тут много уже повстречал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Просто когда в голове ноль, пишут про маски у деда мороза. ) Шиза косит

Agnostic Front

Причем много вопрос про него,от очень взрослых людей.. не молодых так сказать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Придёт скорее дед капец, а не мороз )))

Александр

Я протестую! Дед Мороз жил, жив и будет жить! А кто против, тот не получит сосульку со вкусом арбуза,вот!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🥳 А я говорю, нет его!

Александр

Осталась без сосульки! А они вкусные, что-кася!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот и нет. Они очень вредные и ковидные сейчас.

Александр

У, хитрюга!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, у меня все ходы записаны.))

Александр

Контора пишет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И шьёт еще.))

Геннадий Митрофанов

Простите,но лесенка к Солнцу тоже не существует,однако Вы верите в неё. Какая-никакая отдушина.🤗🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха. Это просто образ. Конечно она эфемерна. Как и коты с енотами и т. д здешние зайцы

Геннадий Митрофанов

Уверен,что когда Вы окажетесь на кануне праздника,Вы забудете,что Деда Мороза не существует,и с удовольствием,как ребёнок,будете взирать на него широко открытыми глазами,радуясь,вместе со всеми.его приходу. Сработает сила привычки,или стадное чувство,как Вам будет угодно.😃🌹🎄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. Да мне не 16 лет )

Де
Дерсу

Ну и что? У нас в СССР секса например не было, а рождаемость почему-то была впереди планеты всей...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У мужчины есть три этапа в жизни:1. Он верит в д. Мороза 2.Он не верит в д. Мороза 3.Он сам д. Мороз

Алексей Лушин

Откуда тогда белки к Старому Н.Г.? НЕЕЕТ. Дед Мороз существует, это он их оставил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это дед капец оставил

Владимир Ефимов

Вообще - не существует ничего, что мы не вообразили в своём сознании.

Рита

Как это? Не существует? НЛО не существует. А Деда мороза я видел.🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фейки , фейки везде.

Роман Викторович

мороз - существует. он такой старый как мир. Каждую зиму приходит

Призрак

))) ...просто нужен крайний- ответственный за новогоднее разное!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О. Я об этом как-то не подумала.

Призрак

из реальных никто не хочет, вот и придумали деда!)) - он старый ему все равно!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, вполне логично) Не слушался, дед тебя проигрорил.

Призрак

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот тот -то и оно.)

Олег Владимиров

Да ладно,,,))) Бог есть, а деда мороза нет? Они из одной оперы...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бога нет.

Павел

Да ладно... И типа дядька с бородой ватною не он??? От зассада...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Смерть мечты делает из романтика материалиста.

Павел

Так и есть. К лучшему ли - иной вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать? Хотя в жизни и так радостей не много.

Павел

Да. Напяливаешь на себя грим и колпак шутовской...

он существует. и живет в Великом Устюге Вологодской области

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это фейк.) Чувак просто посажен играть роль

Galina Mx

🤔🤔 это как так не существует??? потише...а то дети узнают:))

Crazy Diamond

Ага, вы ещё скажите что Иисуса не существует, и зубной феи!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне пора уходить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Надо вылетать на шабаш )))

Niemand Против Войны

Он дарит подарки, мадам, даже тем, кто в него не верит.

Иван Петров

Брехня, он существует, его даже по телеку показывали

Сергей Голубчиков

если бы знали ,то не писали ,но праздника хочется!😆

Виктор Косачёв

А хто тогда подарок под кровать ставил ? А ? Пушкин.?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мама или жена.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право.)))

Дмитрий Некрасов

Мужчины через деда знакомяться со Снегурочкой)))

Дмитрий Некрасов

Суть не в этом, зачем договариваться, чтоб потом отказываться. Я же не кредит предлагаю подписать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как запасной аэродром. Там откажут, здесь добро на посадку.

Дмитрий Некрасов

Запасной аэродром это гарантированное место, А не возможное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Вам виднее что там, возможность или еще что. Вы спросили, я предположила. Я же не они и не могу наверняка знать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и вот.)