Анна Порозова

Мой муж получает льготы по жкх т.к он ветеран боевых действий,а могу ли я тоже оформить льготу по жкх,у меня инвалидность,когда пропишусь на его жилплощади,сейчас я получаю,но по своей прописке и будем ли мы иметь право получать две льготы на одной жилплощади.

Ответы · страница 2
Андрей Грязнев

можно попробовать, но по моему - пустая затея ( я тоже участник боевых действий)

Андрей

это вам к юристу надо сходить, он подскажет..... цель одна, а дорог к цели много...

Эльвира Кузьмина

Вряд ли, вряд ли вам позволят не платить в полном объёме, что-то скорректируют.

Фекла Ивановна

льготы на оплату предоставляются на семью. по какому основанию- выбирать Вам.

Ji Si Ti

...Это возможно! Но, всё же проконсультируйтесь с более компетентными людьми!!!

Валентина Рязанова

Хоть 5 льгот, но 50% всё равно придётся оплачивать. Думаю закон не изменился.

Валерий Гусев

В каждой стране свои указы и пр.Лучше при ЖКХ есть юристы.они и подскажут

Эльза Пономарева

Милая, Вам не в Спрашку, а к юристу. Сейчас дают бесплатные консультации.

Сергей Чернышев

Будите.......льгота на его долю жилплощади а не на всю......так же и у вас........

Сапар Ибрагимов

Я тоже ветеран и льготы не получаю,а он что получает можете перечислить

Анна Порозова

вам тоже льготы положены,сходите и оформите с документами незнаю наверно в пенсионный фонд

Сапар Ибрагимов

А квартирные вопросы решаются?

Валерий

Смотря какая группа инвалидности!!!если не рабочая то положена льгота!!!

Олег Грибань

насколько я помню льгота даеться только одна на собственника квартиры

Владимир Кириллов

ИМХО, льготу получают на жилплощадь. Так что льгота будет только одна.

Владимир Кириллов

Я ведь уточнил, что это по моему скромному мнению.

Эльмурза Джаналов

Интересный вопрос. Вам лучше обратится в соц защиту с этим вопросом

Бэлла Баясанова

две льготы нет,не прописывайтесь у мужа,льгота останется на своей

Денис Гофман

это наврятли )) в какой стране живем?! кто даст дублировать льготы?

Евгений Шарф

и ты надеешься на этом сайте получить квалифицированный ответ?

Бабур Абдурахманов

вы же два разных человека. По логике должны получить. Удачи вам

Бабур Абдурахманов

держу за вас пальцы скрестив. Дерзайте и не уступайте этим мироедам

Боталова Елена

вам будут платить компенсацию в отделе соц.защиты около 400 руб

Анна Порозова

все пишут кто на что горазд😆

Боталова Елена

у меня свекры так получают...он-по полной программе, а она-417 руб

Боталова Елена

может, где-то и по-другому...

Светлана

Решение таких вопросов разве можно доверять случайным людям?