Ir
Irena

-Опаньки! Соседи купили ружье! Похоже, пора с караоке завязывать.....

Ответы
Любовь Чискидова

поинтересуйся, может соседи на охоту в лес собрались, или дачу караулить, а у тебя уже мандраж, если ружье для тебя убавь колонки с 16дцбел пониже, глядишь и они к тебе подобреют.

Правоторова Надежда

однажды я в караоке не пела , а просто орала на весь дачный кооператив , думаю если бы у соседей было бы ружье они со мной рассправились бы , а мне все равно казалось , что я пою.

Руслан Смиренный

не а -надо их к себе в гости пригласить.посидеть с ними поговорить,выпить по чарке,а потом может быть с ними и спеть.гладишь им понравиться.....)))))

Владимир ...

Нет, не стоит, лучше объяснить соседям, что искувство требует жертв ...то есть ихнего спокойствия)))))))))))

Нене(Укр)

оооо ваши соседи тоже слушают хорошую музыку не зависимо от своего желания)))))

Елена Романова

И правильно...В Штатах учителей на курсы стрельбы посылают. У нас в доме 2

Мысь Гасысь

Можете продолжать,прост во время вашего пения животные сбегаются к вам

Таисия Брестель

Дом у меня в поле далеко от поселка, и пока от моего голоса не вешался))

Ирина Гнилицкая

хааах кстати только вчера пела в караоке и соседи барабанили по трубе

Руслан Абвгдежз

Пора купить колонки помощнее и ставить окна пуленепробиваемые. 😄

Александр Лобашевский

Нет! надо максимку выкатывать и сыграть соседям свою любимую песню!

Ольга Абина

У моего соседа есть и ружьё и караоке - от соседей отстреливается)))

Людмила Попова

Купи соседям беруши. Стоят недорого, и караоке твой продолжится

Александр Кулаков

Купи лимонку поставь растяжку и с караоке можно продалжать 😉

Олег Голяк

Соседей приглашать петь с Вами ,и будет карооке с салютами

Глеб Скорилкин

Пригласите их лучше в гости! Вместе петь караоке веселее

Владислав

они придут ... с ружьем ...

Елена Ложенко

завязывайте)) пока они разрешение на отстрел....не взяли)))

Ольга Семирякова

С караоке завязывать не надо просто надо купит гранату 😄

Елена

давно пора.сосед-сверху или с низу.ну зачем же сразу так

Th
Theodore

купи флейту и разучивай главную тему из фильма Титаник