Юлёнка)))))

заполучив штамп в паспорте, останавливаетесь на достигнутом?

Ответы
Анатолий Изотов

А что значит штамп в паспорте? Для меня загс не указчик кто мне жена, а кто нет. Мне жена та с которой живу, а не та с которой зареган.

Юлёнка)))))

хорошо, сойдясь и проживая вместе остановитесь на достигнутом?

Анатолий Изотов

Странный вопрос. Вы словно спрашиваете что я должен продолжать усилия в этом направлении. То есть привести вторую, затем третью и т. д.

Юлёнка)))))

))))это вы так понимаете....ну что ж....

Анатолий Изотов

А вы сами проанализируйте форму постановки вопроса. Если бы вы спросили что если я построил дом остановлюсь ли я на этом? Я бы сказал что потом построю баню, беседку, сараи, кухню и т. д.

Юлёнка)))))

сколько людей столько и видов восприятия, на то мы все и не повторимы....

Isak Joomartov

не хорошо быть одному, так написано в библии, штамп в паспорте надо -это божий порядок. муж и жена это один плоть 😄

Юлия Андрюхина

нет, штамп - это не цель, это лишь подтверждение серьёзности отношений, целью было создать крепкую семью

Юлёнка)))))

крепкая, какая в вашем понимании?

Юлия Андрюхина

это где есть взаимность, стабильность, нет поводов для скандалов и измен, примерно так)))

Юлёнка)))))

и этого достаточно?

Юлия Андрюхина

для семейного счастья - достаточно, когда прочный фундамент под ногами тогда и семья крепкая...

Юлёнка)))))

а развитие?

Юлия Андрюхина

дети, и чем больше- тем лучше 🙂

Юлёнка)))))

понятно

Тихая Мелодия

Штамп ни о чем не говорит,это только начало,от вас зависит,будет ли продолжение счастливым.

Павел Павел

Нафига мне этот штамп?

Алан Джадтоев

нет, дальше уже супружеская жизнь))) и ни в коем случае нельзя останавливаться в постели 😄

Св
Светлана

нет у меня его и слава богу, без него и жизнь стала налаживаться

Виктория Сургучёва

Я бы от них вообще отказалась у меня их несколько к сожалению

Александр Суслин

если речь о группе крови, то да, тут уже ничего не изменишь)

Роза Фахретдинова

нельзя останавливаться, если не хочешь дальше штамповать

Июнька

еще надо за мной побегать, чтобы я согласилась его иметь.

Юлёнка)))))

по уговаривать....

Июнька

ага!

Не пойму зачем так стремиться его получить, оно самое основное

Июнька

я тебе в личку отвечу по этому поводу.

Хорошо солнышко

Алексей Фоминых

Эт смотря какой штамп)) Прописка - нет)) Группа крови - да)))

Almaz Sulaimanov

если судьба значить да а если не судьба то таких штампов

Геннадий Мелешко

Штам в паспорте - это только разрешение стать ЖЕНОЙ.

Юлёнка)))))

а для мужчины?

Геннадий Мелешко

Тоже.

Ульяна

а чего достигаешь штампом?! Он ничего не меняет

N. Vlasova

в наших паспортах нет вообще никаких штампов)))

Наталья Антипова

нет...еду в другую страну и опять получаю штамп

Сергей Коротич

Слава Богу ! Не успел его замарать ( паспорт ) .

Ruhshona Kasumova

Нет, все только начинается, после штампа

Александр Коган

неа..Хочется открыть Шенгемскую визу..

Ирина Зинченко

Слава Богу такого у меня ещё не было)))