ОК
Ольга К

Вы умеете держать себя в руках,когда Вы в гневе??Поделитесь опытом,если умеете)?

Ответы · страница 3
Da
Dan943

это многолетние тренировки

ОК
Ольга К

хорошо)))спасибо за поддержку)))Вам удачи!

ОК
Ольга К

я не знаю,как пожалуйста))аа будь ласка-так??

ОК
Ольга К

нет))сырники))-это спички))или что-то в этом роде))давно это было))

Da
Dan943

я не украинец. я - белорус

ОК
Ольга К

ДА))правда не знаю чем??но хорошо))

Светлый

нет, я лишен этого качества

ОК
Ольга К

У меня не получается держать себя в руках)я гнев выплёскиваю

Светлый

давай учиться держать себя в руках

Ел
Елена

у меня не очень получается

Ел
Елена

🙂

Ел
Елена

Умею даже не гневаться. 😄

ОК
Ольга К

ВОТ КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ??

Ел
Елена

Просто поняла, что не хочу испытывать такие отрицательные эмоции.

Ел
Елена

Да, давно уже работаю над характером. Избавляюсь от всего ненужного, и развиваю всё лучшее.

ОК
Ольга К

СПАСИБО))НАДО ТОЖЕ БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ))

Ел
Елена

Всё дело в мыслях. Думайте хорошо и позитивно. Это работает.

Александр Волков

А чё гневаться-то? Зачем?

ОК
Ольга К

ну бывает так,что доводят уже..терпишь терпишь..но невозможно уже..

Александр Волков

А зачем Вы ... злитесь? Кто-то ... нарочно Вас злит. Кто-то смеётся над Вами, когда Вы злитесь. Зачем Вы позволяете над собой издеваться? Уважайте себя!

Николай Пепеляев

Какой же это тогда гнев ?

Николай Пепеляев

Излить -значит освободиться ....

Joker Face

делать мизинцу больно

Joker Face

и весь гнев как будто и не было или это тебя не касается типа

Люб Любавишна Любава

Не всегда получается

ОК
Ольга К

у меня вообще последнее время никак не получается..

Люб Любавишна Любава

Старайтесь уходить от гнева

Денис Ахмадеев

я спокоен как удав 😉

Денис Ахмадеев

А что вас заводит? В чём раздражение? 😉

ОК
Ольга К

ну например,если меня в чём то обвиняют,а я этого не делала или просто начинают учить тому,что не спрашиваю...вообще то я наверное псих((

Денис Ахмадеев

😉 а вы смотрите на всё с юмором

ОК
Ольга К

я и с юмором могу ,но есть точка кипения...

Денис Ахмадеев

Тогда говорите как есть, так им и надо, пусть лучше правду в лицо чем сплетни за спиной! 🙂

Эриний

беру и хлещу себя

ОК
Ольга К

самобичевание???к примеру .на улице??

Александр

Приходится.

Александр

Вроде да.

Игорь Иванидзе

По разному

ОК
Ольга К

ИНОГДА МОЖЕТЕ??НО ВОТ КАК??

Бахром_С

да, всегда

ОК
Ольга К

а это что значит??Вы не переходите на личность?

Бахром_С

всегда сумею сдержать свой гнев

ОК
Ольга К

злитесь,но вида не подаёте?

Виталий Нечаев

Конечно....

Виталий Нечаев

Разворачиваюсь и ухожу......

Игораш

не всегда

ОК
Ольга К

но бывает ,что и получалось?

Юрий Т

улыбайся

ОК
Ольга К

Я И УЛЫБАЮСЬ))А ЭТО НЕКОТОРЫХ БЕСИТ))

ОК
Ольга К

спасибо за совет)))удачи Вам)

Андрей Шамов

молчание

ОК
Ольга К

так внутри то всё кипит!!!

ОК
Оксана Корнейчук

пытаюсь

ОК
Ольга К

это вот что значит??объясните??

ОК
Ольга К

что значит-Держать себя в руках при гневе?

ОК
Оксана Корнейчук

не переступить черту, после которой ничего нельзя исправить.

Ангел Хранитель

Вот шесть, чтó ненавидит Господь, даже семь, чтó мерзость душе Его:глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу...Что б не расстраивать Бога лучше избавиться от гнева и держать себя в руках 😉

Ангел Хранитель

ненавидеть зло;-тоесть , постараться убрать агрессию с сердца ,поверьте это реально

Михаил Шатнюк

В одной

ОК
Ольга К

чайку попьём с тортиком)))целоваться то потом)))

Михаил Шатнюк

Я очень люблю когда люди понимают друг друга,я с коллегой работал5лет ноль полем,а тут пару фраз очень радует

ОК
Ольга К

ОЙ))КОГДА ПОНИМАЮТ-ДА))СОГЛАСНА)ТАК ЛЕГЧЕ)))

Михаил Шатнюк

Вот где мы были лет30назад

Михаил Шатнюк

Вай досада было у меня такое на свадьбе у брата я сватом наливают соответственно девченки ляля барышня говорит где я был почему раньше не видела был бы моим также говорю а ты где была в школе , похожая история да хотела меня развести настырная и сейчас встречаемся селаб

Сергей Трофимов

убил бы

Сергей Трофимов

тех кто создал спрашивалку