Je
Jean

Кто любит романтические комедии?

Ответы · страница 2
Денис Колесов

а такие есть

Je
Jean

Я теперь люблю романтические комедии

Денис Колесов

ну это я уже понял можешь перечислить

Je
Jean

Клятва(актриса Рейчел МакАдамс ), Метод Хитча итд

Денис Колесов

всегда говори да - уматный фильм

Марк Князев

женщины

Je
Jean

Ну и мужчинам некоторым тоже,разве нет?

Je
Jean

😄, нет зрелым и романтикам и возможно геям

Марк Князев

зрелые смотрят их из-за женщин, а геи просто так потому что нравятся сопли чувствуй разницу)))

Je
Jean

Ок,) мне мужчин до конца не понять всеравно

Рурусю Рампэрудзи

идиоты

Je
Jean

Если вы читали русскую литературу, то все персонажи с характеристикой там описаны. Повадки, движения, слова, блеск в глазах, но что-нибудь выдаст ....у меня подруга такая есть....тоже врет и не краснеет, но все ж я ее раскусила сразу. Сейчас она мне близкая подруга...

Рурусю Рампэрудзи

Да вы всего лишь повысили сваю самооценку и держите сваю подругу рядом как оправдание своей значимости перед своим выбором *врать себе или окружающим*

Je
Jean

Бессмысленный спор ни о чем))) не буду приводить примеры...вы авторитарный прагматичный эгоист и явно одинокий в душе...

Рурусю Рампэрудзи

Забавный психолог ) К сожалению мы все одиноки (

Je
Jean

это если глобально мыслить... но я думаю, что большинство людей мыслят мельче

Egor J

Я

Egor J

Я вообще триллеры люблю.)))

Je
Jean

))))смешной, а что тогда писал, что любишь))

Je
Jean

Что вы еще тот комедиант))

Egor J

Ага с комедиями у нас туго,но я стараюсь.)))

Муслим Байсакалов

я

Je
Jean

Мы с вами знакомы,чтоб вы со мной на ты?)