Tania Tatiana

Уважаемые холостяки! Это не сайт знакомств. Если вы сюда перекочевали, то это не значит, что замужним здесь делать нечего. Я думаю, что семейных здесь больше! А вы как считаете?

Ответы
Павел Шадский

Тут всех хватает!!!))) Да и замужние и женатые не брезгуют тут знакомиться, разводить на близость и т.д! Так, что если вам - это не нравится, советую не обращать внимания, в противном случае ваши ответы даже не лестные будут расценены, как повод для дальнейшего общения! Это я так, просто рассудил, подсказал да, как хоте можете считать, просто решил вас поддержать!!!)))

Павел Шадский

Всегда пожалуйста! Просто иногда удивляюсь девушкам, что до сих пор не плнял нкс придурков! Точнее нас придурков 90% остальные нормальные!)))

Павел Шадский

Надеюсь теперь вам будет по проще!

Ванька Ванькин

Да нет,этот сайт как раз "сайт знакомств", вернее он создавался как "сайт знакомств".......но со временем он превратился просто в "интернет посиделки"....то есть теперь тут каждый может для себя найти что хочет найти,кому надо знакомится тот ищет знакомства, кому хочется просто поговорить то он и просто говорит.

Виталий Тишков

Танюшь я холостяк, и я пришёл и знакомится и общаться с интересными людьми, почему бы не поговорить с замужней женщиной если она обделена дома вниманием и лаской, и как в пословица на чужой каравай рот не разевай...

Виталий Тишков

Пожалуйста, задавайте вопросы отвечу...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не задумывался кого больше, а кого нет. Как сайт знакомств, в общепринятом смысле, не рассматриваю)) Но тут кто что хочет, тот то и видит)) От сайта знакомств, до площадки для проповедей))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во всяком случае не думаю, что следует очень уж остро реагировать)) ...под настрой поподначивать разве что чутка))))

Тссс...

Тоже бесят эти знакомства...а еще больше бесит,когда всякие незамужние дамочки начинают рассуждать,что типа если замужем так вали отсюда к мужу...

Сергей Из Сибири

Я холостяк , и прекрасно знаю , что это не сайт знакомств . В моих вопросах нет даже и намёка на флирт , а вопросы озабоченных всегда пропускаю ...

Владислав

О_о да тут оказывается война идет между холостяками и семейными.)
Если честно, не знаю, я сюда отдыхать захожу, а не поисками заниматься.)

Гр
Григорий

я знаю, я и не знакомлюсь. Наоборот меня кумарит когда здесь со мной флиртуют и ожидают того же самого, и бесятся что я пишу нейтрально

Гр
Григорий

спасибо

Влад -----

для ищущих свои половинки есть очень много знакомок с регулируемым диапазоном поиска здесь нет такой функции это просто общалка

Дог Хантер

Так и есть. Но, не все же сюда идут искать свою 2 половинку, кто то задаёт действительно серьёзные вопросы, слушает мнение людей.

Вадим Козлов

Ну надо подумать посчитать хотя а какая раздница тут и незамужних женщин много пусть общаются и нам хватит места на ресурсе

Вадим Козлов

Главное были бы интересные темы

Aleks

А зачем такие вопросы?Здесь просто ответы и вопросы.Так раньше было.Если я холост,это ведь не значит,что меня тут не ждут?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я вообще ни как не считаю, я тут не знакомлюсь ибо здесь одни почти фейки с картинками, реальных людей нет почти(

Соня

Я тоже считаю-это не сайт знакомств.Здесь просто общение.И не важно-женаты,разведены...

Иваныч.

что за целеуказание? здесь все одинаково общаются .не зависимо от семейного положения

Ро
Родной

Мы тоже точна так думаем и для этого пришли помоч вам у кого там командировки .. хихи:-)

Та
Танита

а я считаю, что имея отношения, здесь лучше не появляться, дабы не испытывать судьбу

Tania Tatiana

зато можно испытать отношения

Та
Танита

и потерять такими испытаниями

Tania Tatiana

рано или поздно, по желанию или без вам придёться пережить испытания - такова жизнь

Та
Танита

но не ради примитивного интернет сайта...не стоит того

Владимир Лобода

Правильно правильно. здесь все равны))))))) Какая разница женат или замужем или нет?

Владимир Лобода

А ты я смотрю такого мужичка себе отхватила прямо с железным характером))))

Владимир Лобода

Ну да, у этого парня наверняка еще кое что есть железное)))) Повезло))))

Владимир Лобода

Да ладно))))) Это жизнь))))

Tania Tatiana

Утёсов для меня музыкант))

Владимир Лобода

так конечно же. И я же говорил про его железные голосовые связки))))

Владимир Лобода

))))))) Ну а что, ведь вроде не плохо получилось)))

Юрий Сучилкин

мы считаем что вы должны у плиты стоять и борщи мужьям готовить а не сидеть здесь

Корвин Мкнейл

ну, я не холостяк) чего они сюда перекочевали - понятия не имею = я тут первый день)