Ева Юрьевна

кто про фильм спрашивал ? про тарелку и мальчика не успела написать Полет навигатора

Ответы
Оксана Ревина

Кто спрашивал? Когда спрашивал? Где спрашивал? Кого спрашивал?

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Владимир С

я вооще молчал как рыба ))

Ева Юрьевна

доброй ночи))))

Владимир С

привет. где пропадала? в твоё отсутствие время не терял, засыпал всех вопросами

Ева Юрьевна

сына спать положила и уснула сама

Владимир С

ну вот, а я тут весь извёлся))