Степаныч

Столько красивых мест на Земле. Человек "прикипает" к своей Родине.... Почему?

Ответы
Alex Potjomkin

Не все следуют таким устоям. Время глобализации меняет взгляды. Родина, всего лишь место рождения. Оно у многих не всегда, где есть корни предков.

Валентина Я

Человек легко и естественно прикипает душой к земле. ... Родина ведь не обязательно место твоего рождения – это место, где живёт твоя душа. .

Светлана Животова

Не все прикипают, к сожалению!А вот моя дyша дышит в yнисон со своей Родиной,потомy и милее края нет!

Светлана Животова

Спасибо за созвyчье дyм наших!

Тамара Гончарова

Энергетические вибрации человек получает от того места, где родился и живёт с ними всю жизнь.

Уральская Рябинушка

"Нигде, кроме Родины, не находит покоя русская душа", и это касаемо не только русских

Елена Данилова

Ну так это его среда. Вынь рыбу из моря.. и перемести ее на воздух... ей не айс будет..

Надя И

Не всегда.Многие мигрируют на ПМЖ в другие страны и там не скучают по Родине.

Ир
Ирина

Воспаминания о детстве, о самых теплых моментах в жизни

Валентина Маркасова

Родина Россия!Яуже столько поменяла и везде мне хорошо!

Skif

Потому что земля под ногами из праха предков...

Галина Болотова

Память не дает что-то поменять Да и надо ли????

Степаныч

Я имею ввиду менять не надо

Татьяна Малышева

Энергетика притягивает с рождения наверное

Ольга Шунеева

ХОРОШИЙ ВОПРОС....СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ...🙄

Вера Bdfyjdf

Энергетически ему хорошо там, где родился.,

Сергей Селищев

Не забывайте: на малой Родине пупок зарыт.

Инна Сотникова

Жизнь коротка ... Не успеешь везде обжиться

Надежда Котенко

тут его корни, менталитет, ему все родное

Людмила Мухорина

где родился . там и пригодился.

Елена Мазырко

Где родился, там и пригодился)

Феечка На Шпилечках)))

где родился, там и пригодился

Лидия Герасимова

Зов земли , зов предков ..

Лидия Герасимова

Ни " наверное" , а точно!!!