Максим

Почему с приближением зимы спать хочется все больше?

Ответы
Татьяна Tatiana

потому что световой день уменьшается. много темноты навевает дополнительное желание сна...закон природы...

Максим

🐻

Татьяна Tatiana

да, типа медведей....только более высокоорганизованные существа...нам работать надо...поэтому и не досыпаем зимой

Максим

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно потому, что это естественно, вся Природа погружается дрёму и даже день становится короче..))

Максим

👍🐻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт нас па тиливизиру лучама усыпляють шоб не баставале

Rima Kravcenko

что то в организме не хватает.или мало спите

Наташенька

У меня только одна версия...мы-медведи!))

Максим

🐻🙂

Максим

🌺

Раиса Бобкова

Рановато ещё хотеть ...

Максим

🌥️

Раиса Бобкова

У нас "бабье лето"...

Максим

👍🌺

Шепот

В спячку впадаем

Максим

🐻

Елена🇷🇺

Мы медведи 😁

Максим

дааа🐻🐻

Наталья Савич

Темно