Sebastian Pereira

Почему с приближением зимы спать хочется все больше?

Ответы
Татьяна Tatiana

потому что световой день уменьшается. много темноты навевает дополнительное желание сна...закон природы...

Sebastian Pereira

🐻

Татьяна Tatiana

да, типа медведей....только более высокоорганизованные существа...нам работать надо...поэтому и не досыпаем зимой

Sebastian Pereira

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно потому, что это естественно, вся Природа погружается дрёму и даже день становится короче..))

Sebastian Pereira

👍🐻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт нас па тиливизиру лучама усыпляють шоб не баставале

Rima Kravcenko

что то в организме не хватает.или мало спите

Наташенька

У меня только одна версия...мы-медведи!))

Раиса Бобкова

Рановато ещё хотеть ...

Sebastian Pereira

🌥️

Раиса Бобкова

У нас "бабье лето"...

Sebastian Pereira

👍🌺

Шепот

В спячку впадаем

Sebastian Pereira

🐻

Елена🇷🇺

Мы медведи 😁

Sebastian Pereira

дааа🐻🐻

Наталья Савич

Темно