Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Женщина без стыдливости, что пища 6es соли

Ответы
Елена Ананьина

Это верно! Только почему - то соль в пище считается вредной сейчас, как и женщина со стыдливостью(((

Александр Войченко

А с излишней стыдливостью неудобна как отложение солей

Ольга Зубарева

а разве такие бывают? тогда что в Вашем понимании стыд?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

бывают! Храни святую чистоту невинности и гордую стыдливость.»

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

в интимных отношениях, стремление не выставлять напоказ отношения, существующие между партнерами, не допускать проявления интимных чувств на людях.

Ольга Зубарева

вы имеете в виду поцелуи на публике?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

зачем показывать публике, ты докажи человеку кто ты для него

Ольга Зубарева

Вы слишком закрытый человек ) когда любишь, совсем не думается о том, смотрит на тебя кто-то или нет, когда ты целуешься. и потом... любовь доказывать? зачем?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

я вырос, в семье исламского типа ,!

Ольга Зубарева

тогда все понятно. кое в чем я с Вами согласна. но в отношениях всегда участвуют двое. и я думаю, всегда можно договорится о внешних проявлениях любви. мне тоже бывает неприятно на улице, когда некоторые парочки некорректно себя ведут. но бывает очень трогательно, когда все красиво и не пошло.

Власова Наталья

Да, собственно, бесстыдный мужчина тоже неприятен

Татьяна Пономарева

стыдливость хороша но не во всех ситуациях

Lensanna

Давно уже все женщины совесть потеряли

Татьяна Шелепова

Вы это утверждаете или спрашиваете?

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...точно

Д В

Спасибо, что просветил...

Динара Найкина

да полностью согласна

Самал Омарова

Арабская поговорка

Роман Стрелов

Может быть...)

Стаки Лромигон

Женщина без стыдливости что грязная тарелка.

Юлия Новикова

наверное да

Ayka Ayka

Согласна!!

Татьяна Городничева

конечно

Светлана Авксентьева

Чё ж мужчины без соли то не едят тогда ))))))

Пять|.. .| Утра

ну да

Галина Белова

почему надо все время женщине стыдиться чего-то, это ущербность