Андрей Феоктистов

Человек-тварь?Или всёже творение?

Ответы · страница 10
Светлана Сысоева

Творец, если творит добро, и тварь если вытваряет зло, у вас другое мнение?

Натали Visa

первоначально творение- а потом от человека зависит может и тварью стать!

Marina Rechka

ой вот это вопросик----все зависит от поступков ----сейчас думаю что тварь...

Алла Сидорина

Человек Божье творение...но иногда человек может сотворить из себя тварь)

Люсьена Горлова

сколько людей,столько и разновидностей,кто-то тварь,а кто-то творение...)))

Eve : )

творение но делами и образом жизни делает так что назвать хочется тварью

Андрей Солдатов

Хм . . . надеюсь, что "творение". Хотя, будни в обществе, убеждают в обратном.

Гульшат Каримова

кому как? все относительно...некоторых большей чем тварью и не назовешь...

Александр Анисимов

природный феномен.ни кто не может так созидать и разрушать одновременно

Юлия Литвинова

тут уж как подойти к этому вопросу,мне встречались по жизни и те и те)))))))

Елена Овечкина

все равно. Творец создал тварей. Это не оскорбительное, а творение Божье

N.tale

Хочется надеяться, что второе, но и первое тоже не редкость, к сожалению

Кто Ж Знает

Ой как чего-либо на творит, так потом и думай, кто ж он есть после этого)))

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

творение думаю, но среди этих творений попадаются такие жуткие твари...

Светлана Кудашкина

ну и что вы хотите от меня услышать?кто то тварь,а кто то творение божье

Ирина Дубачинская

Это смотря какой человек.Есть тварь-да ещё какая тварь.А есть-ТВОРЕНИЕ,

Гульсина Железнова

конечно творение, а тварью его делает среда в которой он растет и живеь

Н-
Наталья -Плотникова

и то и другое! Видать бог так поступил- немного доброты, немного зла.......

Ольга Калякина

В библейском смысле все живое - это Божьи твари (тварь от слова творить)

Елена Минская

И тварь и творение и очень хорошо,что это все-таки разные люди.)))))))))))))))