Андрей Феоктистов

Человек-тварь?Или всёже творение?

Ответы · страница 16
Larisa Dolderer

Всё зависит от поступков..., кто-то тварь, а кто-то творение....

Элечка Тынчерова

Конечно же творение, а вы еще сомневаетесь, раз спрашиваете?

Наталья Дитковская

Конечно, творение! А тварь, это когда в семье не без урода. )))

Марина

полубог! ибо быть творением или тварью - сам для себя решает

Марина Старкова

Я слышала другое)женщина_тварь,мужчина,тоже тварь,но божья)

Елена Фоменко

50 на 50,от человека можно все ожидать и в одной и другой роли)

Анна Валерьевна

в последние время все более упорно доказывает что тварь...(((

Равусон Наталья

Изначально - творение, а тварью становятся некоторые сами)))

Татьяна Черняева

Я надеюсь - творение! Сначала! А потом - как сложится в жизни!

Светлана Кибирева

Кое над кем Бог все-таки не доработал, в смысле не дотворил.

Ирина Нескажу

кито то конечно и тварь, но в основном с твореньями общаюсь

Надежда Фатькина

Вы сильно обижены человеком? Всё-же творение, т.к. разумный!

Елена Дышаленкова

если человек-то творение.если тварь.так он и в африке тварь

Ольга Манакова

смотря какой человек,бывает,творенье,а иногда такая тварь!

Сергей Кармазин

чаще тварь, но бывает и творение, но редко - по себе знаю! 👿

Ирина :)

Некоторые люди - Божьи творенья, а некоторые - именно твари!

Таня Сергиенко

Не,ну может кто-то и тварь,по своим поступкам,а я ЧЕЛОВЕК!!!!

На
Наталья

ну тут уже чисто индивидуально нужно подходить к вопросу:)

Asadullo Negmatov

Чем больше я узнаю людей тем больше не хочу быть человеком

Светлана Столяр

Смотря с какой точки вы расматриваете себя, я Его творение