Андрей Феоктистов

Человек-тварь?Или всёже творение?

Ответы · страница 3
Andrej Nuzhdinn

творение но впроцессе грехопадения становится ей! Но бывает процес обратный! А для этого нужно всеобемлемое покаяние перд Богом!!!

Аружан Токсанбаева

творение БОЖЬЕ. хотя иногда может показаться что некоторые из нас твари. может они просто по истечению лет превратились в тварей!?

Света Силантьева

все зависит от окружения,среди скотства скотина,среди зверья хишник.и только в любви и внимании выростит ангельское творение!

Павел Мямин

КЛЕТОЧНЫЙ ГОЛОД УЖЕ РАЗГАДАН-за это МИНЗДРАВ МНЕ ЗАПЛАТИТ 1млн долларов-И КОНЕЧНО Я ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛ 4ресурс жизни-ЭТО ВРЕМЯ

Александр Розов

тварь дрожащая, или право имею? Опасно задаваться такими вопросами... 🙂 Человек должен быть творцом, чтобы не стать тварью...

Азамат Асанбаев

Утварь! в руках "твари" который может творить злое,или ТВОРЕНИЕ!господа БОГА в начале и тварь творящий злое на земле сейчас.

Азамат Асанбаев

Читайте откровение Иоана - Богослова,начала до конца, ответ ТАМ!

Андрей Феоктистов

Почему все хотят по писанному.Мы что же,твари неразумные

Ольга Горбунова

видимо, теория эволюции так внедрилась в сознание, что человек уже не считает себя творением Бога, а тварью прямоходящей...

Кондратий Пантелеймонович

Человек, бесспорно, тварь, но руками творца по образу и подобию своему сотворенная. Стало быть и то, и то. Дуальность, блин...

Nikolay Philaygin

- Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему мудрец. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.каждому свое

Arevik Mneyan

честно люди делятся на Твари(террористы, убийцы, маньяки и т.п. ) и Творения(Моцарт, Майкл Джексн, Стив Джопс, Шанель и т.д. )

Inna Gnedenko

человек-это и тварь и творение

Daniya Shagatayeva

Встречайте нового персонажа от Марвел, ииииии это Человек -Тварь! Герой нашего времени, о да! *Несмолкающие аплодисменты*

Настя Суворова

человек это прежде всего творение которое создают два влюбленных человека,а тварью он становится со временем............

Татьяна Богушевская

Человек создан по образу и подобию Бога,так что ни как не тварь,скорей всего Создание,способное творить и создавать

Екатерина Медведева

Смотря какой и смотря в какой период. У кого-то бывает только один из вариантов, а у кого-то два с переменным успехом.

Yana *

Человек тварь как и все просто сейчас в современном веке его переименовали как на плохое слово! Но и творение тоже

Александр Хольт

считай как хочешь. только имей ввиду, что и жизнь будет складываться так же. считаешь - твари, жить тебе с тварями...

Олечка

Собирая в ковчег каждой твари по паре, Ной пришёл к выводу, что некоторые из них не только твари, но ещё и сволочи.

Сами

творение конечно....разве можно его сравнивать с божьей тварью?....тварь не может сделать того.что делает человек

Тамара Спирина

Творение, но пока находится на животном уровне. Единицы, занимающиеся наукой каббала, вышли на уровень Человек.

Си
Ситора

Хмммм..... Человек-это часть Земли всей природы если это было созданно высшими силами,то естественно творение....