Андрей Феоктистов

Человек-тварь?Или всёже творение?

Ответы · страница 8
Дю
Дюдя

В человеке много разного намешано, но в его власти стать творением, а не тварью!

*J
*aza Joker*

как известно бог сотварил адама со своего ребра !! значит человек творенье бога

Валентина Чистикова

Как говорится - в семье не без урода... И уродов становится все больше и больше...

Просто Мария

изначально все мы творения, но в процессе жизни некоторые становятся тварями(

Иванов Анатолий

творение, с ярко выраженным у некоторых особей тенденции к опусканию до твари

Марина *

Творение но если он ведет себя недостойно то можно назвать и первым вариантом

Галинка Волокитина

человек это частичка мира, ни чье это не творение. и к животным он не относится

Женя Азаренкова

смотря какой человек.все индивидуально.вот кто-то и творение,а кто-то и тварь.

Александра Ганзюк

Тварь и есть творение, только смысл со временем исказили.А человек, творение.

Jen_9 Пан

синонимы.просто люди извратили,что чаще "тварь",применяется как оскорбление.

Anna Grigorean

Tvorenie,sozdannoe Bogom,no kak izvestno Bog sozdal kajdoi tvari po pare,v tom cisle i Adama v pare s Evoi,tak cito kto je vse-taki celovek!

Анюта Шумель

Творение, а уже потом если не правильно над собой работать становится травью

A.n.gel ***

КОГДА ОН ЭТОГО ПОНИМАЕТ , ЧТО ОН ТВАРЬ , ТО ЕМУ ХОЧЕТЬСЯ СТАТЬ СРАЗУ ТВОРЕНИЕМ

Та
Татьяна

Все мы творения ....., вот только некоторые забывают об этом и становяться .......!

Евгения Сиротюк

Человек может быть и тем и другим))) Всё зависит от полноты налитого стакана)))

Алексей Поляков

Смотря, как себя ведет, то так и выходит. Все зависит от конкретного человека.

Mo
Moonstruck

и то, и другое. тварями раньше называли всех живых существ - "всякой твари..." 🙂

Валентина Андерсон

иногда смотришь вроде бы человек но такая тварь .но больше всетаки творение.

Жанат Абенова

Смотря кто и для кого.Вопрос :мужчина в первую очередь добытчик или любовник

Moiseeva Natalia

Наверное, задумывался всё же как творение... Но что получилос', не мне судит'...