Вчера Свалился С Луны

Назовите кличку вашей кошки..? 🙂

Ответы
Анатолий Скорняков

О у меня несколько лет жил кот Борис. Которого я взял у соседа на воспитание еще котенком. Вначале он был с рукавичку детскую, но через время превратился в здоровенного кота. И наверное я давал ему слишком много воли и он пропал. Конечно если бы он был жив то не раз бы еще объявился ...

Людмила Ульяновская

Был Темка,Темочка.И сейчас чувствую иногда,как стоишь,подходит.. сунет головой под колено неожиданно.даже присядешь...А как он стучался ,чтобы приподняла одеяло и он угнездялся рядом...Его давно нет.Другого не хочу.Это кот был

Rinat Famutdinov

Кот у меня был - Пушок! Иногда его называл - Придурок!!! Объясню... жена меня обозвала = Дурак! А кот со мной с самых малых лет (вернейшая животинка!) и он со мной рядом... Значит Придурок!!!

Вадим

Кошки нет.Была собака Прожила 13 лет.Звали ее Пульхерия Ивановна.Причем,если не позовешь полностью- даже из будки не вылезает....

Черная Мамба 🇷🇺

Беляна, Голубоглазка, Петрович, Серый, Пискля. Последние двое это еще котята и поэтому клички еще не точны)))

Черная Мамба 🇷🇺

Пискля, потому что она пищит громко тоненько и очень протяжно)) прям требует и с интонацией))))

Вчера Свалился С Луны

молочка просит

Черная Мамба 🇷🇺

Неее, она на улицу хочет вечером, а она маленькая еще и ей можно только днем)))

Вчера Свалился С Луны

посади в темную комнату,пусть гуляет

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем? Ей там будет скучно и грустно и страшно

Вчера Свалился С Луны

она видит в темноте

Александр Голубев

У нас в разное время были Костантин, Яша, Муся, Мура, Рабука, Чубайс, Шухер, Вата и Пуша, о ещё Даша, Маша, Вася.

Aлексей Schewzenko

кеша, черный сибиряк, красавец, на подворье фермеров нашел и подобрал...на прогулке...случайно..

Андрей Григорьев

У нее не кличка, а имя - Ксения. Кличка это у тебя, и то тупее я даже придумать не смог бы

Миша

Был когда-то Жорик но как-то пошло погулять и пропал, больше я кошек не держу

Лея

Аха) в основном это логины и пароли к компам хитро Жень,,,молодец!!!!

Вчера Свалился С Луны

не рассказывай мои секреты всему свету) 🤭

Лея

Ладно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Коты: Чип, Диджей и Тимоти.) Соответствуют по виду и поведению. 😂

Валентина Жигалова

сейчас - Мурзик( Муська ) Были : Клеопатра (КЛЁПКА ) Барсик Рыжик

Ду
Душа-К-Свету

Шелли. Очень благородная дама не смотря что дворовых кровей

Алексей Еськин

кота нет а зннка звали Борис Николаевич,крысу зову Путька

Clan

У неё не кличка, у неё имя.. Хочешь узнать - назови своё.

Я? Кто?!

По документам-Генриетта Ванда. А так...а так была Генри

Виктория Синицкая

Была кошка. Очень долго, пока не умерла. Звали Астер.

Шамиль Тумалаев

была киса а потом был муртуз . и всё. сейчас никого.

Татьяна Фатеева

Марго, Мастер,Том,Джери,Царь египетский брилиант

*Елена Сергеевна*

Которая в родословной, или которой дома зовем?

Вчера Свалился С Луны

без разницы 🙂

*Елена Сергеевна*

Дома она Флора:🖼

Вчера Свалился С Луны

хороша 😊