Всеволод

89618008822 (раз такая некая мода на спиннеры, то и на номера будут)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Было уже. Года три-четыре назад тут всем номерочки вместо ников прицепили, шо в концлагере))

Всеволод

Ого😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу) Прикольно даже)) Номера вместо имен и крякозябры вместо морд))

St

Позвонил кто-нибудь?

Всеволод

Смснули

St

)) Уже хорошо)

Всеволод

Надеюсь

Мечта О Крыльях...

серьезно?))

Всеволод

Вам жалко)))?

Анара Исмаилова

возможно

Всеволод

И то правда

Анна Сергеевна

Что??

Всеволод

Да просто так решил номер оставить

Анна Сергеевна

Для чего??

Всеволод

Хочется.....вдруг кому интересен буду... и да, я быть может таким образом схожу с ума)