Ольга Башкова

В мужчине важна мудрость, а не богатство. В женщине - верность, а не красота. В друге - доброта, а не пустые слова. В любимом - терпенье, а не требование. В теле - здоровье, а не стройность.В словах - глубина смысла, а не то, кто и как их произносит?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Семён

Ну богатство еще никому не помешало ... а мужику быть нужно умным ... но вот мудрость женщины сделает все что бы ум претворил все в реальность ... а если женщина помимо всего еще и красивая ... это будет не лишне ... друг ... это человек слова и дела ... с любимым тоже не совсем согласен ... Здоровье конечно же в первую очередь ... только бы я здоровье на одни весы со стройностью не ставил ... учите риторику ... Там не только глубина смысла ... но и произношение имеет значение ... мир сегодня смотрит на это все другими глазами ... Более свежими ... )))

Галина Щербакова

Всё важно. Мало кто знает истинные знания о себе, В фильме "Кто ты человек" можно найти ответ. Как просто оказывается жить- знать истинное Я, своё предназначение и выполнять его.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Елена Луничева

Со многим не соглашусь . Какая мудрость в мужчине важна ? Вы согласились бы жить с мудрым бомжем ? Или мудрым алкоголиком ? Сомневаюсь . В женщине верность , а не красота ? Ну , не знаю , может для кого то верность важнее , но всё-таки красота играет огромную роль ! Кто захочет иметь с этой страшной но верной женой детей ? И потом ужасаться всю жизнь , зачем ты родил таких детишек ?

Александр Марьясов

Почему ты всё противопоставляешь друг другу? Почему это всё не может быть в союзе друг с другом? Ведь, все эти понятия нужны человеку, даже пустые слова! Представь весь мир серьёзных, мудрых, в каждом слове смысл, терпеливых, здоровых, НО нищих, некрасивых, не требовательных, не стройных!!! Это мир уродов!!!

Арина Коришко

Многое из вышеперечисленного у большинства не имеет такой ценности! Мужчины в большинстве своем хотят видеть рядом стройную, умную, терпеливую, глубокую, добрую...Но так распорядилась природа или кто-то еще, что в одну женщину невозможно поместить все эти качества, за абсолютно редким исключением...

Сергей Семин

Правильно.... Вы полностью правы.... В имуществе важно благо, а не количество,
В доме важен мир, а не размер,
В машине важна эффективность работы, а не марка,
В пище важно качество, а не количество,
В преподавателе важна суть уроков, а не их сложность,
В ученом важны его дела, а не степень

Ольга Башкова

ТОЧНО, ВЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ.

Ruslan Xxx

Я с этим не согласен это уже не актуально )) щас как говорят )) если ты считаешь себя умным, то почему ты беден, если ты здоров, то фигура стройная. Иногда терпенье до добра не доводит )) зачем терпеть того, кого как говорят "только яма исправит".

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Неравнодушный

Ну про слова можно поспорить. Демагогов сейчас развелось немерянно, в одной госдуму их сколько. А уж как они соловьями заливаются, это прямо сольные концерты. В русском языке есть такое слово: словоблудие. Это как раз к ним.

Ольга Башкова

я не это имела ввиду.

Неравнодушный

А в каком? В философском?

Неравнодушный

Ну наверно и то кто скажет тоже сильно зависит. Сравнить Геббельса и Ганди нельзя, хотя они говорили одинаковые слова, но несколько по разному, а какой эффект давали.

Ольга Башкова

Может быть, я их не слышала.

Неравнодушный

Ну для того чтобы их услышать достаточно ввести поиск в инете по речам Геббельса и отца Индиры Ганди.

Петр Марфин

Слова женщины не претендующей на богатство -не красивой -что бы ее терпели без форменную но здоровую и требующей от друга доброты а от близкого муж осмысленность в выражениях !Зачем себя позорите !Учитесь разговаривать!

Татьяна Лутовинова

Со словом надо быть предельно внимательным.Словом можно поднять, словом можно убить, словом можно полки за собой повести. А уж интонаций у слова превеликое множество. Слово решает всё, а не оружие.

Дмитрий Шутков

В мужчине важно богатство, в женщине - красота, в друге - мудрость, в любимом - верность, в теле (согласен) здоровье и стройность, а глубина смысла слов зависит от того кто и как их произносит.

Валерий

Мудрость – скоротечна, верность – прихотлива, доброта – податлива, терпенье – многолико, здоровье – покупается, а мысли – продаются. Важно лишь то, кто и как всё это привозносит.

Ольга Башкова

здоровье не купишь. оно или есть или нет

Сергей Долгов

Мудрость -это признак старости. Верность -это признак глупости. В друге должно быть понимание. В любимом -любовь. В теле -стойкость. А в словах не глубина смысла а сам смысл...

Ольга Башкова

спасибо.

Сергей Долгов

Я ведь не одинок?

Ольга Башкова

возможно.

Сергей Долгов

как и инопланетяне.

Ольга Башкова

может быть.

Джалал Эминов

31.11 Некогда Мы даровали Локману мудрость, сказав: будь благодарен Богу! Кто благодарен, тот благодарен к пользе души своей; а кто нечестив… Бог богат, славен.

Алемжан

Только пара здоровье и стройность как то вылетает из этого "произведения".Толстота же заведомо означает болезни...так что не бывает полных и здоровых людей.

Ольга Башкова

бывает.и даже очень.пухленькая розовощекая добрая девушка уже в сто раз лучше сухой бледной злыдне.

Алемжан

Но менее здоровой.Соотношение же не злыдня и добрячка..а здоровая и больная.Просто вижу же в каком трубовом состоянии встречают зрелость пухляшки.Атас.Матери 75..теще 65..они здоровее (ни грама не преувеличиваю) большинства толстушек уже где то 45 лет.Толстые 50-55 летние уже не чураются помощи от стройных старушек...Да ну нафиг эту лживую добрячность.Нафиг надо.Эти жирдяйки обуза для всех..балласт.Какое там нафиг доброта.Блин...Че угодно только не толстая

Ольга Башкова

ну я полная и и здоровая и еще худым молодухам фору дам у меня мужик на 20 лет моложе и не жалуется и ниодна худышка не нужна.

Галина Ширяева

Не согласна, словом можно и убить, Одно и то же слово, но с разной интонацией, воспринимается по разному.Как жаль что это не ценится в наше время.

Вот как Раз МУДРОСТЬ важнейший фактор в ЖЕНЩИНЕ, а не в Мужчине (путаете вы понятия) А в Мужчине его Хорошие поступки к вам за вашу мудрость!!!!!!!!

Владимир Юшин

Все как всегда перепутали...Мужчине-богатство,женщине-красота и терпенье,В друге-верность,в теле-стройность,в любимом-мудрость и глубина ))...

Ольга Башкова

КОМУ КАК.

Владимир Юшин

На мой взгляд)))

Ольга Башкова

НУ У КАЖДОГО СВОЙ, НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.