Одинокая Сволочь

Куда пропала знаменитая дура, то есть лошадь, то есть Ксения Собчак?

Ответы
Люба Бахматова

Зря Вы так...Вот как раз дурой то её и не назовёшь...Просто она выражает свои мысли и взгляд на окружающие события так,как она считает нужным,а не так как удобно большинству...А то что не красавица...так с "лица воду не пить". Порадоваться следует,что она выбрала материнство политическим баталиям...пока по крайней мере.

Ма
Мария

..а кто это? Даже если я знаю, кто она?Мне будет безразлично кто, что и где..Важней, чтобы ббыли здоровы и счастливы мои сёстры и невестки! Да, именно так, и не иначе!

На
Наивный

если дуры какчают права и становятся знаменитыми...то кто те кто на нее смотрит как на известность? или это допустил?

Одинокая Сволочь

она популярность от папы унаследовала и без ума, но за деньги.... не морочьте мне голову что она умна и талантлива...

На
Наивный

не услышал

Одинокая Сволочь

значит тупой

На
Наивный

я, я плохо задал вопрос

Машенька

Во-первых.. не дура она, во-вторых... девушка вполне даже симпатична, а в третьих.. она стала мамой...

Одинокая Сволочь

понятно! все на защиту Ксюши встали горой , женщины! солидарность!!

Лана

Замуж вышла, мамой стала. И вовсе она не дура.......А некрасивых женщин не бывает!

Одинокая Сволочь

в защиту всего женского подполья! )))

Лана

а я не защищаю - я констатирую

Одинокая Сволочь

да ладно... знаю я вас...

Лана

откуда? я с вами незнакома.........

Одинокая Сволочь

я ваще про всех женщин, как про людей

Лана

что значит как?! прекрасная половина человечества, а вы - КАК

Ле
Леа

Какое бы ни было у вас отношение к людям - это не даёт вам права оскорблять их

Одинокая Сволочь

синдром женской солидарности взыграл у вас не на шутку...

Ле
Леа

Дело не в женской солидарности. Просто хамство не одобряю в принципе.

Одинокая Сволочь

да по фигу кто что не одобряет...

Ле
Леа

Рада за вас

Одинокая Сволочь

взаимно!

Руслан/// Grizli

Роль мамочки наверное осваивает....а ведь истерила,что никогда не родит!😉

Одинокая Сволочь

возараза какая! отдалась кому-то за просто так )))))

Руслан/// Grizli

Она живёт с сыном Э.Виторгана.

Руслан/// Grizli

Похоже.

Ирина Чарикова

Дима, от Вас такое не ожидала, можно спросить без оскорбительных эпитетов?

Одинокая Сволочь

это для неё прилично очень! ))) она же с чувством юмора дружит вполне...

Ирина Чарикова

Так ведь не она читает Ваши вопросы?

Одинокая Сволочь

ну ичто? люди не умрут от этого вопроса и не пострадает ни одно животное тоже... )

Helena Veselova

Ну, дурой она никогда не была. А внешностью большинство из нас не богаты.

Одинокая Сволочь

защита женского подполья!

Helena Veselova

Зря Вы так. Пытаюсь быть об'ективной. Не поклонница этой дивы. Но надо отдать ей должное.

Мартина

что же вы такой злобный,Дима?))это старость или бессилие плебейства ?

Мартина

там и оставайтесь)

Одинокая Сволочь

всенепременно... даже и попыток не будет.... ))) это моя - территория , мой космос и бездна... ))

Мартина

успеха

Одинокая Сволочь

взаимно! хотя успехов вам не занимать! сама успешность и гениальность на устах... )

Мартина

не надоедайте,рябите буквами )

Вероника Королевская.

Она тебе что в борщ насрала?Она самая адекватная среди вас всех.

Одинокая Сволочь

голос женщины прозрел...

Ирина

о ней можно говорить что угодно,но только не о том,что она дура.

Одинокая Сволочь

ну да... не дай боже...

Ирина

Она не может быть дурой,так как имеет очень хорошее образование и родилась от вполне приличных родителей.А вот ее эпотажность ,желание привлечь к себе внимание нестандартными действиями-другое дело...но мужчинам не пристало обсуждать женщину и унижать ее достоинство,тем более,что она стала матерью и растит ребеночка

Галина

всё мотается с мамашей и мужем по разным...писали что кукушка...

Надежда Волкова

ну зачем вы так? не воспринимайте экранный образ за истанный

Одинокая Сволочь

за экранам она ещё тупее...

Надежда Волкова

красный диплом дурам не дают, и статьи у нее умные

Одинокая Сволочь

его она купила, точнее папа ещё купил... не рассказывайте сказхки про небелицы...

Надежда Волкова

слушайте, она за свои высказывания правительством наказана. бить лежачего как то не по русски

Одинокая Сволочь

её оказываеится ещё и наказали... ваще пипец что вытворяют...

Надежда Волкова

а вы думали что отлучают от экранов случайно? не будьте наивны. кстати, я с ее высказыванием тоже согласна

На
Надежда

ой, она нам столет не нужна что бы о ней думать🤑

Одинокая Сволочь

фига себе.... как это было давно...

Елена Дробчак

потом после распада он стал мером лениграда

Одинокая Сволочь

да было такое.... )

Елена Дробчак

ну вот весь путь..доблестного воина

Фируза Ибрагимова

почему же так грубо? она мне тоже не особо нравится...

Фируза Ибрагимова

я бы не хотела называть вас ни дураком ни бараном. 😃

Одинокая Сволочь

ваше право! ))

Фируза Ибрагимова

спасибо

Фируза Ибрагимова

🖐️ и вам удачи!

Николай Карасев

легла на дно.боится тоже замочат,как вороненкова.

Лиора Орли

Зачем вам чужая лошадь за своими приглядывайте...

Наталья Анатольевна

Соскучился что ли или покататься захотел?😀

Майя Петрова

В декретном отпуске - родила сына и нянчит его

Одинокая Сволочь

ваще жесть! ))