Гр
Грег

Вы верите в современную науку несмотря на то что она продажная ?

–6
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Лучшие изобретения 21 века связаны с медициной – именно в этой сфере наблюдается прорыв. ReWalk – это бионический экзоскелет, который поможет людям с полной потерей возможности произвольных движений ходить, стоять, подниматься по лестнице. Другим достижением, считаю, создание российскими учеными искусственной печени.

Гр
Грег

Да мы видим этот прорыв сегодня когда они лечат вирус котрого нет .И колят людей вакцинами яда насильно . Комерческая медицина не лечит а делает хронических больных и убивает . Они же работают сдельно чем больше больных тем больше бабла мало больных мало бабла .

Ирина Красноярск До Востребования

Кто-то должен во всем этом разобраться? Или так и будем гадать?

Гр
Грег

Люди мы должны с этим разобраться но ведь большинство верят в вирусы и верят что их колят вакциной без-платно что бы они не заболели но на деле болеют от вакциен потому что безплатный сыр бывает в мышеловке

Ирина Красноярск До Востребования

При чем здесь большинство, которое верит?

Гр
Грег

А при том что если большинство ведется на это то они натравят это большинство на тех кто понимает что это обман поэтому нужно вести разъяснения

Ирина Красноярск До Востребования

Тоталитаризм и есть самый главный вирус

Виктор Соловьев

В массе она примитивна. оставляют тех кто лоялен к властям..То что нужно народу прячут..Яркий пример бесплатная энергия Теслы. В основном все направлено на защиту богатых. накачка вооружений.

Oleg Paul

не думаю, что в нее нужно верить или не верить. пусть научные работники просто делают свое и предъявляют результаты. а там и посмотрим..

Леонид И Татьяна

Наука в состоянии ответить на вопрос как появилась жизнь, но не в состоянии объяснить почему она появилась и какой у нее смысл.

Гр
Грег

Науыка не знает как появилась жизнь нацка ничего не знает она только болттает и выдумывает легенды для глупых и нвиных людей

Леонид И Татьяна

Я с Вами согласен. Это ученые так утверждают. На самом деле, мне лично импонирует теория сотворения вселенной и всего, что в ней Высшим Разумом. Как Вы к этому относитесь?

Гр
Грег

Это всего лишь сказка никем не доказанная

Леонид И Татьяна

А во что Вы верите? В теорию эволюции?

Гр
Грег

Ни во что я не знаю как появился человек и не собираюсь гадать

Леонид И Татьяна

Всего хорошего, тогда!

Вячеслав Федоров

А откуда вам известно, что современная наука продажная? Что она продала вам негожего?

Гр
Грег

Ученные получат деньги от спонсоров а спонсоры богачи и они преворачивают реальную науку к выгоде тех кто им дал заказ а иначе ведь не оплатят . Как может быть по другому в гашей системе . Это если кто то сам не получая ничего что то изобретает но таких единицы

Вячеслав Федоров

А вы хотите, чтобы учёные работали бесплатно? Я считаю, что учёные должны получать больше киркоровых, басковых, императриц, примадонн, бузовых и им подобным???????

Гр
Грег

Ну деньги кто им дает богачи дают и дают заказ и если они что то выяснят то что богачяам не нужно они им не оплатят . Такая наука никому не нужна кроме кучки узурпаторов богатеев

Вячеслав Федоров

Флаг вам в руки!

В-
Валентина - Тина

Истинные знания от нас скрывают, а пользуются этими знаниями сверхбогатые - единицы.

Гр
Грег

Возможно но мы можем сами узнать истину

X-M@N

А она еще есть? Что было изобретено, создано, разработано? Кроме оружия

Гр
Грег

Согласен

X-M@N

Гуд

Огненный Муравьед

Верю. Есть естественный ход событий, который сложно не замечать.

Unknown User

я сам современная наука. И я не продажный! Никто не покупает...

Artur Сова

Институт теорий и гипотез??или в ту что нам телефоны делает?

Se
Sergey

нет и не буду свидетели есть из академии и росс космоса

Аделина Свабода

И что они насвидетельствовали?

Se
Sergey

бред про космос

Аделина Свабода

Про космос да. Много бреда.

Гр
Грег

Верно но не только про космос а вся наука это один сплошной обман

Аделина Свабода

Согласна. Ровно так же как и медицина.

Эйно Виртанен

Наука не может быть продажной. Продажны люди от науки.

Гр
Грег

Согласен наука это учение а люди ученые продажны впрочем также как и судьи и правители и все остальные у нас система купи продай . Все продается и все покупается

Ллири Хесс

Она всё больше напоминает средневековую схоластику.

Alla Lala

продажные врачи сейчас вакцинацию пропагандируют..

Игорь Калиниченко( Русский)

Наука, или есть или это алхимия.

Гр
Грег

Вот именно они сегодня навиду врач от слова врать . Врач врет Ткач ткет поэтому верить врачам себя не уважать

Игорь Калиниченко( Русский)

Проблема образования. А, так то. Социальной системы. Мы регрессировали в капитализм. Чего дальше искать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Продажная, не продажная, но наука это реальная вещь

Гр
Грег

Да реальная осбенно вирусология вы ей по прежнему верите или все таки за 2 года у вас закрались сомнения

Genadij Kozlovskij

Не понятно что этим «продажная» Вы имели виду….

Гр
Грег

Потому что наука комерческая за деньги то есть что закажут то исполнят . Богачи заказывают то что им выгодно а ученные подгоняют формулы и придумывают законы якобы природы что бы продать подороже богачам . Поэтому у нс не наука а сплошной обман

Я-
Я-Искал-Тебя

эта наука как дитя упрямое тупое и гордое)

Валерий Герасимов

Учёные продали закон Ома????....Вот,суки!!!!

Гр
Грег

Закон ОМА неверный я проверял потому что его придумали по заказу денежных мешков им выгоден такой закон а нам нет

Валерий Герасимов

Ты хорошо проверял??????!!!!!....

Гр
Грег

ДА очень хорошо в течении пяти лет провел тысячи опытов закон неверный как и закон сохранения энергии

Валерий Герасимов

Ну,надо же!!!!

Бывает И Лучше..!

Не продажная, а высокооплачиваема.. 🙂

Гр
Грег

Это одно и тоже . Продажное это значит продается а высокоплачиваемая дорого продается

Бывает И Лучше..!

Тогда мы все продажные...))

Гр
Грег

Да мы живем в системе купи продай

Бывает И Лучше..!

О чём тогда

Гр
Грег

О том что продажным верить нельзя . Ибо за сколько они вас купили за столько и продадуьт . Если вам помогли за деньги то за деньги вас и продадут кто больше заплатит вот о чем речь . Речь о том что так жить нельзя

Андрей Акбаров

приходиться, когда нет альтернативы

Гр
Грег

Как же нет альтернативы есть