Молочный Брат

почему, так называемые духовные практики, приводят одних к идиотизму - других к тюрьме?

Ответы
Star Star

не соглашусь с вами))Все садханы (духовные практики) – это методы утихомиривания мыслей и увеличения безмятежности, и таким образом человек постепенно может стать Богом. Такой человек не только наслаждается покоем сам, но также может приносить покой и другим

An
Angela,buharest

фанатизм-вера,не основанная на знаниях.а следовательно человек считает что он единственно прав во всём.вместо того что бы подражать богу,зацикливаются на своей правоте.

ОК
Оксана Котилевская

они не приводят,это просто каждый трактует по своему и делает свой осознанный выбор,религия тут не причем

Молочный Брат

религия - это раздор, оккультная политика, применяется для угнетения захваченных народов к духовности никакого отношения не имеет

ОК
Оксана Котилевская

ты либо духовен,либо нет,а называть можно как угодно)))

Молочный Брат

духовный - это дух овна, барана, присущь аврамическим культам. Одухотворенность - присуща Ведизму, наследие Богов

ОК
Оксана Котилевская

Вы ооочень умный мужчина!)))Но для чего все так усложнять!?

Молочный Брат

у имбицила все просто, сложно только понять суть сложнейшего мироздания в его даже мизерных проявлениях

Ирина Колотилина

Всё зависит от духовных практик, какие они. Значит практики были неправильными или неправильно делались.

Сергей Коннов

Не всех...Умные не поддаются на провокации...

Ирина Колотилина

духовные практики штука хорошая и самое главное полезная

Елена Владимировна

не все дано осознать глубокий смысл))) думаю бывают и третьи..кому на пользу..

Юленька))* *

да нельзя навязывать людям свои духовные предпочтения, идеологию....

Сергей Мигачёв

Эти люди боятся сталкиваться с постоянными проблемами.

Молочный Брат

постоянные проблемы - свойство болезненной психики и недалекого ума

Елена Евстратова

люди по незнанию впадают из одной крайности в другую

Валентин Борисов

Потому что в белые одежды рядятся и черные души!

Геннадий Ширнин

Немного не понял. Кто такие духовные практики.

Анна Гуляева

потому-что каждый воспринемает их по разному

Альбина Шигапова

Спроси у духовных практиков они точно знают

Мария Замарацкая

Потому что одни - идиоты, другие - уголовники

Мария Савельева

нельзя такими вещами заниматься оголтело

Вера Копылова

изменение психологии и отсюда действий

Ольга Ольга

потому что одни идиоты, а другие психи

Петрова Екатерина

от переизбытка или недостатка оного

Валерия Красная

не знаю,я с ними не сталкивалась

Tatyana Matveenkova

все зависит от психики человека

Алена Матяс

каждый сам выбирает свой путь