Ваня Чеботарь

Какое у нас образование в стране, если почти 100 лет уже из русской азбуки министром культуры Луначарским вырезаны образы?

Ответы
Лана Лебеденко

Луначарский внёс огромный вклад в становление и развитие социалистической культуры — в частности, советской системы образования, издательского дела, театрального искусства и кино. По мнению Луначарского, культурное наследие прошлого принадлежит пролетариату и только ему. Он не вырезал образы ,он утрировал данность.

Владимир Пидгайный

было раньше теперь его нет.

Зона_Іn_Тересу

не сади кипиш в натуре,Ваня