Галина

Говорят музыканты - самый циничный народ?

Ответы
Павел

Они же знают, что в основе многих звуковых систем лежит интервал квинта, она и является своеобразным звуковым модулем, с помощью которого структурируется звуковое пространство, образуется оригинальная музыкально-кристаллическая решетка, которая организует высотные преобразования звука. Эти модули лечебные... Музыка заряжает на хорошее настроение...

Галина

Практически также)) всего по немного. Ухо и мозг должны утопать в музыке.))

Павел

Тогда музыка заполняет тело и структурирует энергетические изъяны...

Галина

Это же прекрасно)

Павел

Да, Гаечка))) Люблю звучание скрипки... Замираю, когда она поёт... Мелодия льётся, заполняя сознание... против всех законов физики... Поднимаясь вверх... и растворяясь, окутывает душу...

Галина

Именно так. И начинается чувство полёта через все немысленые преграды..

Руслан Сафонов

естественно, ведь кто же будет просто так репетиров программ несколько месяцев, выступать за аплодисменты, записывать песни за свои деньги и распространять своё творчество в массы своими силами в ожидании, что хоть кто0нибудь скажет что это здорово, что ты молодец и надо продолжать

Галина

Ближе к року))

Руслан Сафонов

😃 а где можно услышать Ваши произведения?

Галина

А ваши?)))

Руслан Сафонов

мои произведения практически невозможно услышать, так как играю их дома, а вот записи песен друзей с моим участием можно послушать вконтакте: сейчас играю в "ЯнтарнаЯКомната", но намного красивее был "Теплый Клетчатый Плед" если интересно найдите по поиску музыки.

Галина

Обязательно послушаю, спасибо)))

Серый Странник

нет, музыканты в частности и люди которые занимаются творчеством профессионально как правило наоборот самый субъективный а значит самый Не циничный народ. он может казаться сам себе таковым, но чтобы быть циником - надо быть объективным и материалистом.

Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма.
Лично я не цинник

Есть.У вас карие глаза прозрачная помада и нос прям как у меня прям идеал)

Галина

Ахаха))))

Галина

Про нос - отлично сказано) но в данном случае я не могу поверить вам в достоверность комплимента)))

Ну правда у меня и глаза карие и нос точно такой формы прям с таким бугорком.И я люблю бесцветные помады это ближе к природному что ли.Я не вру теть,вы красивая))🌷

Галина

Ахах))) забыл добавить к тебе - мотю))

Михаил Соболев

Вы спросите, что дальше? Ну, откуда мне знать.
Я все это придумал сам, когда мне не хотелось спать.
Грустное буги, извечный ля-минор.
Ну конечно, там ад, а здесь рай — вот и весь разговор.

Галина

Вы не поверите, я сейчас её слушаю)))

Михаил Соболев

Я вырос на этих песнях. И сейчас часто за столом под гитару поём.

Галина

Та же история. Спасибо за комментарий.

Ро
Роман

Грустное буги, извечный ля-минор.
Ну конечно, там ад, а здесь рай - вот и весь разговор.

Галина

Роман, спасибо за ответ! Вы меня поняли)))

Галина

😉

Н*
Неважно ****************

Когда музыкант играет ( разучивает мелодию) или выученную мелодию играет он забывает обо всем на свете , даже то как его зовут))) удовольствие от игры и все , неописуемое удовольствие )

Галина

Знакомое чувтсво)))

Илья Белюга

не знаю насчет этого,знаю что очень привередливы,вредны,капризны и немного излишне эмоциональны. я не обобщаю,я только за себя 😄 и кстати опять привет

Галина

Привет)) так прям картина маслом и про меня

Илья Белюга

тогда всем нашим близким крупно не повезло морально,но очень повезло по жизни!!!)

Галина

Ахаха))) точно! Пусть ради этого и терпят))

Илья Белюга

тут небось еще пару вопросов твоих висит,можно не прощаться пока?)))

Галина

Есчо один)))

Илья Белюга

ну тогда не прощаемся)))))

Галина

Агась))

Сура лукман 6 аят в Коране посмотри что за них говорит сам господ миров кто их и нас все вместе взятых сотворил из жидкости что их ждет какая учесть...

Павел Дружинин

Неправда! Музыкант - это тонко огрганизованная, легко ранимая и творческая натура, а уж потом пьяная грязная циничная скотина. По опыту знаю))

Павел Дружинин

А ты любишь руссский рок?)

Галина

И русский)

Галина

И пою)))

Павел Дружинин

Ммм... Хочу тебя послушать!!))

Галина

Ляляляяяяя))))

Роман Иванов

НЕТ!!!! для нас хотя бы 2-3 человека- это уже то, ради кого стоит играть...циничный народ это тоже мы, медики, но без народа, мы даже не медики...

Галина

Согласна)))

Мутабор Искатель

Хз... слух у меня музыкальный... как однажды выяснилось могу лбую ноту на слух подобрать... а поо цинизм?... незнаю.. со стороны виднее

$Андрей$

Но она не слушала провакационные споры, ей надоели псевдозаграничные разговоры.Она молча допивала свой кофе и ложилась спать...

$Андрей$

Доброе утро! И чего так грустно?))))

Галина

Доброе утро! Грустно, что некоторые люди не понимают такой музыки)

Галина

Взаимно! Радости в сердце)))

$Андрей$

Хороших людей и улыбок))))

Галина

Спасибо)))

Евгений Шамраев

Да. Так и есть.Говорю как музыкант. Все чувства и эмоции уходят в музыку. А для массы баранов остается лишь реализм и логика

Галина

Шамраев. Мне ваша фамилия знакома. Вы не из Воркуты?

Галина

Вот прям знакома фамилия)) извините тогда.

Евгений Шамраев

Может Шамрай.а не Шамраев?

Галина

Не могу ответить) не помню

Галина

Да вроде фирмами не сталкивалась)

Борис Сабуров

Богема всегда вела свободный образ жизни. Кобзон сказал: "Никогда не пользовался ни фонограммами , ни презервативами".

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Evgesha Si

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Среди знакомых нет музыкантов, поэтому судить по слухам очень трудно.

Люся По

Хрень говорят. Хирурги самые циничные и юмор на грани фола сквозит сарказмом. Музыканты сплошь душки.

Галина

)))) Эко вы как! Невозможно не согласиться))

Люся По

Просто я музыкант по первой профессии, а среди приятелей имею двух хирургов, я офигеваю от их шуток, много они повидали на своём веку)) Вспомнила сейчас один прикол одним из них рассказанный. Привозят мужика, нож в бочине торчит, хирург спрашивает :"Больно?" Мужик держится из последних сил и отвечает, мол, не больно. Хирург - А если посмеяться?))

Галина

Я так и подумала, что вы музыкант))) шутка и впрямь жестокая)))

Ю. М.

Сомневаюсь. Я - музыкант, и себя считаю самым счастливым человеком. Всё зависит от того, что за музыка.

Галина

Согласна с вами))

Ц*
Цеце ****

попсня вся такая- фанерщики и звёздные заговорщики - правда - но не музыканты- этот слой гораздо шире -

Галина

Согласна!