Галина

Говорят музыканты - самый циничный народ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Самый циничный это медики... Работал и с теми, и с этими. Сам мог убедиться...

Дмитрий Объективный

нет ...самый циничный народ банкиры ...а конкретно Ротшильды и Рокфеллеры

Костя Баранов

Я конечно если честно сам то не знаю но слышал другое что пидоры они все

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Много лет назад закончил муз.школу и никто до сих пор такого не говорил!

Юлия Будько

думаю у нас и без них циников хватает!не обязательно дело в профессии!

Галина

Согласна))

Котик - Наркотик )))

КАК ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО ЗНАКОМЫЙ С НИМИ - ФИГНЯ ! А ВОТ ПАТОЛОГОАНАТОМЫ ... )))

Alone In The Dark

Музыка это струны-нервы для них - чем сильнее брянькнуть - рвуться! ))

Галина

Красиво)

Галина

Согласна))

Alone In The Dark

ТОже любите музыку типа загробную но не панк или там жесть ХАРД! А хоровая или струнная симфония типа?

Галина

Назовите группу, я вам скажу нравится или нет

Alone In The Dark

Из знакомых нет! Остались только кто косит под них! НО Deep Forest - это треск!

Вячеслав Анисимов

неправда, со всеми бывшими я иногда встречаюсь и отношения хорошие

Татьяна Бодянская

Мой Батя музыкант и говорит что музыканты-вы нихрена не цинники)))

Галина

))))) круто)) это вообще фраза из песни ччижа)

Татьяна Бодянская

Блинн))) Я ее так то придумала чтобы Батю выставить в выгодном свете))) Но это точно не из какой-то песни))))

Галина

)))

Роман Кайтуров

Все кругом говорили-добился-таки своего!На политиков посмотреть

Галина

И?

Галина

Как Чиж)) романтично-ценичный) вы музыкант?

Роман Кайтуров

Так громко я бы не сказал.В группе играл

Галина

Выход творчества)

Галина

Эмм?

Абдуллах

самый лучшие мир и самый красивые и художников тоже так же народ

Margaret Gerardessky

Какая ерунда. Вам надо посетить мой клуб и убедиться в обратном.

Галина

Только музыкальная Школа, но вокалом занимаюсь всю жизнь

Margaret Gerardessky

Понятно. Как с вами ещё можно связаться - я могу внести вас только в список ожидания и когда место освободиться пригласить на кастинг.

Галина

Хм, а как про клуб можно подробнее узнать?

Margaret Gerardessky

Московский клуб "Золотой олимп" Вип клуб Spettacolo di musical-attore Gerardessky.

Галина

Спасибо)))

Сева Бахарев

глупости.. самый нежный и ранимый.. музыкант сродни художнику....

Галина

Согласна

Aля )))

разболтанный - да..но самые циничные - медики , и это оправдано )

Denzi ...

Насчет ценичных не знаю но не постоянные в решениях это точно

Валерий Гусев

Клевета!!! Цианий не пьем.И не народ мы.Нас не так уж и много)))))

Валерий Гусев

Желающих.Уже три спска.И скандалы) Все хотят первыми)))

Галина

Ого, как вы актуальны!

Валерий Гусев

Там тепло.Работать не нужно...........

Галина

Где???

Галина

Огоспади! Как вы далеко залетели со свои списком

Екатерина Балакина

Я знаю довольно много музыкантов. Циничных - практически нет.

Галина

Ну и хорошо)))

Роман Демирчиев

Тоже Чижей уважаю… А по цинизму врачи впереди планеты всей…

Сергей Куралесов

Не заметил...много друзей музыкантов но цинизма не заметил))))

Галина

Умница)))

Сергей Куралесов

Ну ты прямо меня захвалила))))))) Раз так то найди мне невесту хорошую))))))))))))))

Галина

Серёжа, я подумаю)))

Сергей Куралесов

А что тут думать? "трясти" надо!))))))))))))))))))))))) а думать можно до пенсии)

Галина

Думаю над вариантами, перебираю в голове возможности))

Сергей Куралесов

Правильно правильно))))можно в личку писать варианты....)))

Галина

Хорошо Сереж)))

Гражданин Вселенной

ой я помню эту фразу из песни но не помню из какой. Напомните?

Галина

Даааа)) Чиж

Галина

Она неивышла замуж)

Гражданин Вселенной

Вау сейчас послушаю :3 давно хотел 😄

Галина

Даааа)))

Гражданин Вселенной

Странно из всей песни у меня в голове отложился именно этот отрывок 😑 хмм.

Галина

Вот и у меня))