Араннарвен Валанардис

Как часто вы ощущаете себя идиотом?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

♀ Эри Волкова ♀ 26

Каждый раз на паре геополитики и/или экономики (ну тупой я аки хлебушек в этих вопросах) и когда на аналитической химии дело доходит до задач. Ну и сессия, естественно.

Amarth Maethor

Всякий раз когда смотрю телевизор или читаю новости. Поэтому и не смотрю. А с новостей всё никак не могу соскочить.

Панд Енотович

даже если стал таковым в глазах окружающих, внутренне стараюсь этого не ощущать никак, спасая остатки самооценки

Панд Енотович

World See

постоянно...когда мне говорят с экрана наши паханы что ввп растёт что у нас в стране всё хорошо и главное нет войны

Алексей Кулемин

Когда с женой ругаюсь. Думаю какой Я идиот был когда женился на тебе, а потом проходит.

Алексей Волжский

Иногда когда вокруг много дураков и они тебя не понимают и еще ставят ниже себя

Портной

часто.....потому что с таки ми имею дело, и в их компании.. другой нету

Мистер-Х Мистер-Х

Пипец,сейчас шквал ответов придет,что никто тут вообще не идиот 😂

Вадим Набиулин

очень РЕДКО , когда кто-то очень-очень постарается...

Александр Исаев

иногда бывают в жизни такие моменты но очень редко !

Алекс Венцель

Никогда. Просто я не ставлю себя в такие ситуации...

Иван Суворов

Самое обидное что когда мы ощущаем так оно и есть

Sk
Skorpion

иногда бывает затаскивает в глубь и бросают вниз

Genadij Kozlovskij

Когда слушаю политиков ( потому что слушаю)

Александр Шестопалов

в делах касающихся отношений... постоянно)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне показать справку от санитаров?))))

Артур

Так же как и часто мне это говорят.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

только в компании с идиотами