Татьяна Сентюрева

Какие черты характера Вам категорически не нравятся в Вашем (Вашей) супруге?

Ответы
Майя Петрова

В бывшем супруге: трусость. Я, жденщина, была смелее его. И пасссивность в жизни. Ничего не хотел решать и брать на себя ответственность, хотя был старше меня на 6 лет. Какая, к черту, каменная стена!

Татьяна Сентюрева

аналогично,все что ли такие?

Майя Петрова

Не все.

Майя Петрова

У меня 2 сына. я их воспитала совсем другими - хорошие мужчины получились.

Татьяна Сентюрева

аналогично,я тоже воспитала сына по себе -он -трудоголик,как и я

Майя Петрова

Вот в чем польза никчемных мужиков: смотришь на них - и воспитываешь сыновей по-другому.

Лев Макаров

Много чего, да "А куда ж теперь деваться?", - как ответил один Рабинович на вопрос: - Рабинович, а ты счастлив??

Пётр Баранник

С Танечкой Сентюревой уже 3 совпадения : Иваново, одинаковый возраст, общие интересы ! 🌹 🌹 🌹

Пётр Баранник

Правда! Я серьезный: 30 лет директор в Москве (типа Филиал в Иваново) при поддержке городской администрации Иваново.👩‍🎓 💐

Пётр Баранник

Татьянин День очень близко ! Серьезная большая подготовка идет !🍲 🍲 💐

Татьяна Сентюрева

у меня да.готовлюсь к исповеди

Пётр Баранник

Это Настоящая Удача !!! Важные переговоры с РПЦ !

Пётр Баранник

С Митрополитом Марком переговоры 2 года. А в Донском Монастыре Москвы уже более 20 лет. Причем моя лаборатория почти у стены монастыря. Рад, что Танечка православная. Пиши на мой p_barannik@mail.ru

Михаил Алексеенко

Иногда она излишне скромна в оценках себя. Но мы-то Знаем!

Светлана

Бестактность в отношении чужих людей.

Я По Твою Душу...

Мне нравится всё,так как её НЕТ)))))))))

Fedor Shkenev

Знаете-а, пожалуй, таких нет

Fedor Shkenev

Ну вот так... Пожалуй-единственное, что могу припомнить-она бывает через чур сентиментальной, что ли... Но тогда я ей просто говорю:"Марина! Прекрати разводить!"-и этого достаточно, хотя иногда она и слегка обижается... Но именно слегка-тема сменяется-и возникает какой-то другой интерес...

Татьяна Сентюрева

а мой паталогический лентяй

Fedor Shkenev

Я тоже лентяй. Но-как я считаю-конструктивный, что ли... Т.е. я терпеть ненавижу вскакивать ежесекундно и что-то делать по мелочи-ну кроме необходимого критически, а вот в день "Ген.уборки" я и провод какой-нить за плинтус обратно заправлю(все равно же все передвигать и пол мыть после этого), и-ну там-выключатель какой-нить получше закреплю, и ну там-лоджию, например, переберу...

Елена Микова

скандалист и предательство

Я Счастливая

Все нравится. Но он не муж.

Евгений Карман

легкомыслие, беспечность

Татьяна Сентюрева

странно для женщины,хотя все разные

Татьяна Сентюрева

и это правильно,меня муж любит уже 45 лет

Ко
Константин

очертание лопаты в руках

Павел Степанов

Много чего да толку то.

Сергій

Амбиции и самодурство

Татьяна Сентюрева

ух ты...избавляться надо от этого(опыт)

Сварожич

Моя жена идеальна!!!)))

Сварожич

По себе не судите, а моя идеальна.)))🌺🌺🌺

Сварожич

Ваше право, а я счастлив вот уже 38 лет.

Сварожич

За столько времени не смогли стать идеальной?

С. Вера

Ревнивый, колкий

Ирина Карпова

мертвая тишина

Ирина Карпова

нет. он мертвый. уже 6 лет