Леонид Ржанников

На сколько лет Клавдия Ивановна была старше Ипполита Матвеевича?

Ответы
Ирина Зубенина

Я думаю она была моложе его лет на 20.Если вспомнить средний брачный возраст женихов это лет 40 и невест-это лет 20,стало быть матери невесты,т.е .тёщи получилось бы лет 40 с небольшим.

Владимир Веселов

Настолько, насколько считала она сама... А если честно, не припоминаю таких классических персонажев. Наверное я слишком стар... Я - суперстар! Шутка...

Татьяна Бубликова

Не знаю насколько а знаю одно что я осуждаю когда женщина намного старше мужчины или даже парня Это очень стыдно и некрасиво

Га
Галина

Не соображу сейчас, а в книгу лезть сейчас нет желания... А ведь читала её не раз и не два! Такой момент как-то упустила...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Предупреждаю - я прочёл столько книг в жизни, что ничего больше не помню. Количество уже давно перешло в качество.

Le
Lee-Стричк@

Леонид, браво.... Только вот ответ надо поискать.... Цифры в голове не держатся, особенно такие, проходные....

Елена Стемпень

Не помню на сколько,но очень стара,т.к. ее возраст не позволял надеяться,что она когда нибудь поумнеет. 😉

Владимир Веселов

Для Ипполита Матвеевича Клавлия всегда оставалось юной, его молодостью, точнее, молодостью их обоих...

Александр Мойсеенко

А чтоже случилось с тобой,Леонид? Вдруг стал задавать вопросы?Может солнышко головку напекло?

Франя

не припомню что то разницу между Ипполитом Матвеевичем и его тещей давно читала еще в школе

Юрий Монгирдас

блин.. а не помню.. Тёща.. забыл!!!!*посыпает голову пеплом*))Одно из любимейших произведений

Юрий Монгирдас

блин(((((((((((По любимейшему произведению вопрос... не помню...*посыпает главу пеплом*... Пять?

Елена Можарова

Ну лет на десять точно она была его старше. Я помню только что " она была преклонных лет"

Кл
Кляйн

как я помню Клавдия Ивановна была тёщей Ипполиту Матвеевичу,а вот на сколько не помню

Надежда Фролова

Вот ,что это из «Двенадцать стульев» знаю,а вот не помню,говорилось ли там об этом(((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой милый как же помню, ну -да вот ведь заьыла,ох милыыйй ни как скляроз начинаться- то

Антонина Завадская

надо перечитать, ведь самое начало "12 стульев", а точно не помню, по-моему, 12 лет

Александр Медведев

Ты имеешь ввиду Клавдию Ивановну Шульженко? А кто такой Ипполит Матвеевич?

Ирина Середа

ну если она ему теща... лет так на двадцать с хвостом... глупа была, с усами...

Nikolai Garskov

Это не важно. Главное запомнилось, что молодая была совсем уже не молодой.