Адресат Выбыл

"Мой партнер моложе меня"-это неоспоримая аргументация,что пожилые в состоянии заниматься сексом или у партнера проблемы не только с сверстниками?😊

Ответы
Юлёнка)))))

Ню нравятся им опытные женщины без претензий) как мне сказали. ..женщина постарше...эт ум...красота...и опыт....еще и без истерик

Юлёнка)))))

Вапсче

Адресат Выбыл

Ну и фик с ним

Юлёнка)))))

Можно и так сказать)

Юлёнка)))))

💋нежно

Милана Вакушина

Это проблема другого характера: нетрадиционная сексуальная ориентация. Либо, если не так - задайте вопрос корректно.

Адресат Выбыл

Проблемы у вас,в них и разбирайтесь

Милана Вакушина

Вы извините, я вообще не касалась Вас лично. Пыталась искренне помочь. Как есть, как увидела проблему- так и написала. Но если не нужно, извините.

Адресат Выбыл

Кому помочь?

Милана Вакушина

Судя по Вашему глупому вопросу - никому. Забудьте. Добро вышло в трубу и иссякло. Мне уже скучно с Вами от Ваших вопросов. Прощайте.

Адресат Выбыл

Прощайте. Ваша болтология глупой гусыни утомляет не меньше😁😁извиняться не стоит😁😂🤣

Елёна

констатация факта, не более..)) и то, - умным партнёром не на вынос, вне зависимости возраста..)))

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Елёна

получении удовольствия от прожитого..))))

Адресат Выбыл

Одно сплошное послевкусие?

Елёна

и вкусие в настоящем..)))

Адресат Выбыл

Хорошо

Яна

Ох и разные бывают люди. Для кого-то прежде статус. А кому-то и правда вместе уютно.

Адресат Выбыл

Без квартиры и машины?

Яна

Вот таких вариантов не знаю.)))

Адресат Выбыл

Бывает

Яна

Возможно всё

Stormy

Просто некоторым нравятся молодые, что-то вроде фетиша

Адресат Выбыл

Это цинизм предпочтений)

Stormy

Почему цинизм? У каждого свой вкус

Адресат Выбыл

Потому что молодое мясо,как парное,не требует ухищрений в готовке)

Лена Глотова

Муж у меня был моложе...но мне нравятся постарше)))

Лена Глотова

Вы так обиделись на фразу о среднестатистическому мужчине😉 кстати, мне дочь младшая об этом рассказала. Я посетовала, что моя мама(и другие пожилые женщины) всё повторяет по три раза! Я предположила, что это старость(( а дочь объяснила, что это семейная жизнь!!!

Адресат Выбыл

Вы так тупы в своем родовом курятнике,что напрасно ждать осмысленности😁😂🤣

Лена Глотова

Что делать, некоторые истины открываются только с возрастом, а молодежь 'доходит' быстрее😉 у меня нет такого большого опыта семейной жизни, я не очень разбираюсь в мужской психологи. Вот и доверяю чужому мнению😂

Адресат Выбыл

Удачи

Лена Глотова

И Вам)))

Яна

Про партнера не сказано, что у него проблемы.

Адресат Выбыл

Это вам не билет на рейс)

Яна

Конечно, но иногда билет дороже всего.

Адресат Выбыл

Ваш выбор

Ла
Лариса

Не все умеют достойно стареть)

Ла
Лариса

Хвастовство более молодыми партнёрами и партнёршами.

Адресат Выбыл

А что плохого? Не вялыми же мощами развлекаются

Breath

эпатаж и наивность возраста

Адресат Выбыл

В чем наивность?

Breath

если кроме эпатаж нет ничего, наивно ждать - надолго

Адресат Выбыл

Что для вас эпатаж?

Breath

грамотно как ты это - удивить, заинтересовать, обескуражить

Адресат Выбыл

Понятно

Breath

не понятно тебе

Майра

человек хвастается и все

Адресат Выбыл

Может гордиться,как вы случайным вниманием)

Майра

я не горжусь )) а вы не ехидничайте

Адресат Выбыл

Я размышляю

Zima

О каких проблемах речь?

Любовь Николаевна Кузнецова

Партнер мужчина?

Любовь Николаевна Кузнецова

Простите, ничего не могу советовать - мы разные люди..............

Адресат Выбыл

Прощаю,еще не факт,смогли бы

Любовь Николаевна Кузнецова

Не понимаю и не могу

Адресат Выбыл

Бывает