Виктория Елдашова

"Мужик' бухает беспробудно, прощения ни за что не просит. Качает права без повода. Выгоняю, вазываю полицию, бесполезно. Что делать?

Ответы
Re
Renner

Виктория ему просто не хватает внимания.А чувство одиночества это злая вещь.Вот люди и начинают сначала не много после много а потом с фанатизмом..... Ответ на самом деле прост.Человеку нужна помощь.А не то что люди говорят.Выгони,посади,натрави....это не выход.Наверное когда вы начинали жить он не такой был?А иначе и дня бы не прожили....Что у него подломилось внутри.Обычный простой разговор с пониманием может помочь.Не даром говорят что доброта спасет мир

Алексей Казаков

наперво изменить отношение к нему. бухает от того, что пытается закрыться от этой жизни. с чем-то не справляется. и снимает с себя ответственность таким образом. нет смысла ругать его - он просто с собой не справляется.ну а если когда он в трезвом виде его унижаете, то его агрессия в виде пьяном - это обратка к вам.

Елена Данилова

А он должен просить??😨😨😨😨 за то что вы его уже так унизили, что он начал пить и не чувствует себя вааще. . Но вы то самое интересное от него не откажитесь. ,вам и нужен такой, что бы вы на его фоне были королевишной, а он то уже чмо. У вас обоих -нормальная игра. Кайфуете дальше

Алексей Генералов

Спроси почему бухает, если получишь невразумительный ответ, то скорее всего он и сам не знает. Алкоголики они такие. Не захочет кодироваться - разводись. Выстави за дверь и не впускай. Милиция в таких случаях не помогает, по до криминала не дойдет.

Алексей Генералов

А он, кроме бутылки еще кого-то любит? Если сам не хочет вылезти из ямы, то бесполезно всё.

Алексей Генералов

Тогда пускай решится, на торпеду: будет два пути - Не пить и терпеть или пить и сдохнуть. Третьего не дано.

Виктория Елдашова

Ты сам из тех или из этих? Хороший совет.Как быдьто сам через все эти варианты прошел

Алексей Генералов

Я не пьющий и некурящий, мне проще об этом рассуждать, но у меня есть друзья, которые через это прошли.

MคLꭵήค

Поменяйте замки ...Или, например, каждый день приглашать в дом подруг, которые будут везде совать свой нос, вслух обсуждать его сомнительные достоинства и многочисленные недостатки и удивленно спрашивать: "Как, он еще здесь?!"...

Виктор Алексеенков

ПРИВЕДИ ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ ЗАЩИТНИКА,ПУСТЬ ЕМУ ВНУШИТ,ЧТО И КАК.....

Виктория Елдашова

Легко сказать привели, где его взять , достойного.

Виктор Алексеенков

ТОГДА НАЙМИ..... ,ЗА НЕДОРОГО.... ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ,ВЫ КРАСИВАЯ.....

Игорь Сливинский

Уйди сама

Игорь Сливинский

понятно

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ТАК КАК Я СОВЕТОВАЛ.....,НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ....

Кирилл Русак

Попробуйте, только после очень-очень сильной пьянки с друзьями, чтобы был полностью в отключке, засунуть ему использованный презерватив в задницу. Пить конечно вряд-ли бросит, но однозначно бухать будет уже только дома...

Виктория Елдашова

В том то и дело, что меня не устраивают пьянки. Хоть дома, хоть где.

На
Наталья

А если просит прощения, все и всегда готов исправить, ты свет в оконца, не буянит - - - но. Ты звонишь со страхом думая какой голос услышишь!? Врет, что б" не расстроить" - и убивает.... Это лучше...? Беги. Ты одна. Не теряй время.

Костя Кузнецов

Отправьте в ребу тоесть в реабилитационный центр, там по трезвяне с головой встретится, должно помочь, а сам бросить хочет или комфортное употребление? Если денег не будет, будет пить?

Виктория Елдашова

Он по моему не хочет бросать, ему и так комфортно, а пить оказывается у нас и на халяву можно.

Костя Кузнецов

Ну тогда я думаю надо отправить в ребу, не факт что поможет,, но здесь он в таком виде вам дороже обходится, мне помогло но я сам хотел бросить, завязывал терпел, но вновь срывался, сейчас не пью с 2013 года и не тянет, ему скорее всего тоже плохо, но он боиться признать свое безсилие перед этой заразой

Виктория Елдашова

Если бы он хотел , давно уже бы сделал. Видимо так ему проще. А я терпеть и мириться не собираюсь.

Костя Кузнецов

Терпеть и мириться с этим никак нельзя, я говорил, что можно сделать, это можно сделать принудительно, но если вам плевать на него, понятно не зачем ещё и расходы, тогда найдете способ убрать за порог

Константин Крылов

Может пытается Вас обвинить в своих ошибках, совершённых ранее, таким образом? Если это так, то лучше расстаться. Будет Вас винить всегда. Ему надо перегореть.

Виктория Елдашова

Действительно. Сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.

Константин Крылов

Абсолютная истина! В заповеди "Возлюби ближнего, как самого себя" ключевые слова после запятой, а не перед нею.

Константин Крылов

БлагоДарю за приятный диалог, Виктория.))

Виктория Елдашова

Не за что. Приятно было пообщаться.)

Лев Па

Уменьшить дозу поставь условия чтоб подумал главное не резко и не с разу по тихоньку дозу меньше он не бросил пить он притормозл как то так

Виктория Елдашова

Свинья грязи найдёт. А дома вообще нет спиртного.

Сл
Сладкая

Сначала хорошо подумать, что Вы хотите. Потом очень спокойно и очень грамотно поговорить....расставить приоритеты и донести информацию.

Юрий Портнов

силен с бабой воевать?брат, отец-есть? возможно, мой совет не понравится...заведи мужика серьезного..даже временно..он поможет

Виктория Елдашова

Нет( Заведи. Мужик не собачка, его ещё найти надо.

Юрий Портнов

мне учить?зайди в одноклассники,кто из парней нравился в школе..глазки сострой..если -нет категорически,то жди когда у него его мозг устанет, найдет другую жертву

Виктория Елдашова

Все мои одноклассники хорошие друзья. Не прокатит . Тут вариант другой нарисовался.

Юрий Портнов

если мужчина, то флаг в руки..если другой вариант-то не секрет?

Виктория Елдашова

Друзья вывезут его в родной город Заволжск. Предварительно хорошо поговорив.

Юрий Портнов

дай бог..нормальный вариант

Максим Горовой

Кормить, поить, терпеть и заботиться, в надежде что он изменится. Ну или выгнать нахрен и жить дальше. Варианты всегда есть.

Бродяга

КУПИ КОШКУ АФГАНСКУЮ НУ ЭТИ БЕЗ ШЕРСТИ И КОГДА ОН ПЬЯНЫЙ УСНЁТ РАЗБУДИ ЕГО И ПОКАЖИ ЭТУ КОШКУ .... ВСЁ КАК БАБКА ОТ ШЕПЧЕТ

Виктория Елдашова

Кошку?Может быть и не отшепчет.

Бродяга

Я ОБРАЗНО ГОВОРЮ-- ПОМОЖЕТ

Виктория Елдашова

А я серьёзно.Про кошку.Жаль животное будет

Татьяна

зачем вам его прощение? он не изменится, не теряйте время-развод и большому кораблю-большое плавание...меняйте замки...

Александр ))

Чужая душа потемки!!! Семья, тоже...

Эд
Эдуард

Что делать,это только тебе решать,но чем быстрее ты с ним расстанешься,тем лучше для всех,. А так и до беды недалеко.

Виктория Елдашова

Выгнала, преследует. Уехала в отпуск, сейчас отдыхаю. Надеюсь больше ни когда не столкнуться с ним.

Neo Gint

закажи "быков" чтобы хорошо отбуцкали ,поверте ,пару раз морду набьют,или уйдёт,или бросит пить...,проверено

Neo Gint

господи ,неужели проблема?только с бандосами не связывайся ,задолбаешься платить ,любой чувак справится,алкаши,как правило ,трусоваты ,и достаточно на похмельного наехать

Вероника Королевская.

Почему бесполезно?Не пускайте его.Можно сдать его в психушку.Там для таких неадекватных целые отделения.

Виктория Елдашова

В психушку с его согласия. Если белочку поймает, только тогда заберут. Не пускаю.

Ел
Елена

разводитесь и разменяйте квартиру, пить лн точно не бросит, а вот вас по пьяни убить или покалечить может

Виктория Елдашова

Все проще. Просто к аывшему

Се
Сергей

по моему нет проблем ....если живете у него - уйти .... если он у вас - выгнать .....в чем проблема ......все просто

Виктория Елдашова

Нееее. Отдохнуть надо от мужиков.

Се
Сергей

тогда подсунь ему какую нибудь подружку или еще какую деваху ..... пусть сменит внимание