Виктория Елдашова

"Мужик' бухает беспробудно, прощения ни за что не просит. Качает права без повода. Выгоняю, вазываю полицию, бесполезно. Что делать?

Ответы · страница 4
Sergey Bayazitov

Оправдывать свою столь глубоко симфаличную "фамилию"!

Виктория Елдашова

Два с лишним года во сне. И это далеко не шутка.

Sergey Bayazitov

Ужас как можно так опьянеть от любви с таким счастьем и держать такое счастье в несчастье

Виктория Елдашова

Мне кажется, вернее уверена. Если бы я так все не оборвала, мучалась бы всю жизнь, вернее он меня мучал.

Sergey Bayazitov

Ну тогда с началом Вас новой жизни, пусть она будет счастливой, радостной, волшебной, сказочной и регулярной!💐 🤗 ☀️ 😘 💋 😉 🙏 👍 💪

Sergey Bayazitov

Не за что, Солнышко! Пусть крылья Вашей души, вдохновения, радости, счастья и самых прекрасных чувств раскрываются в Полете Мечты и Любви!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если не можешь прекратить пьянку,значит возглавь её)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Манатки мужику собрала , в компашку собутыльников отнесла и ключ от квартиры не дала ... быстро протрезвеет

Виктория Елдашова

Манатки отнесла, ключи давно уже забрала. Продолжает, да ещё и угрожает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По угрожает и перестанет ... если какие то противозаконные действия с его стороны, то полиция вам в помощь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На крайней случай вместе с полицией припугните, если вам не верит, то им поверит! 😉 Всего вам наилучшего🙂

Олег Демидов

Найдите достойного мужика, который его вышвырнет))))

Виктория Елдашова

Легко сказать . Где искать?

Олег Демидов

Где-то - поблизости))))

Сергей С

так не мужи а мужик. Дверь поменять ключи не давать

Сергей С

ок

Андрей Акбаров

заявление на него, для начала посадят на 15 суток...

Виктория Елдашова

Не сажают, задерживают на три часа и отпускают.

Андрей Акбаров

официально писала?

Андрей Акбаров

тогда в суд....

Евгений Викторович

Или вы что-то не так делаете, или мужика меняйте.

Евгений Викторович

То есть, возможное присутствие вашей вины вы даже не рассматриваете, да?

Виктория Елдашова

Виноваты оба как у нас принято говорить. Только моей вины нет.

Евгений Викторович

Понятно. Смена мужика вам не поможет.

Александр Лысак

Тоже бухать, качать права и вызывать полицию😁

Alla Lala

так разведитесь с ним, что за дебильные вопросы

Сергей Шелехин

Нужно бороться с причиной .а не с последствием.

Виктория Елдашова

Ревность, повода ни разу не давала. Просто нравится пить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если ты не можешь победить зло, примкни к нему)

Виктория Елдашова

Не смешно. 5/2. Меняю каменные джунгли на загородный дом рядом с лесом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

твоя жизнь в городе уже медленное самоубийство, почему же ты не считаешь себя убожеством убивающем себя?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как же, экологическая обстановка в Москве на грани катастрофы, питаешься продуктами с консервантами и прочей химозой, фрукты и овощи как будто пластиковые, вода грязная ну и т.д. все это ведет к медленной мучительной смерти.

Виктория Елдашова

Овощи с дачи, мясо, молоко из совхоза, а экология везде одинаковая. Географию в школе надо было учить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ой да не отмазывайся, период урожая на даче короткий, а насчет одинаковой везде экологии даже не знаю где ты этого нахваталась и каким боком географию сюда приплела

Встречный Ветер

Сменить мужика, это проще чем сменить полицию

Встречный Ветер

Придет время и сам найдется

Сергей Белоусов

Ввзывайте полицию почаще. Как только выпьет..

Сергей Белоусов

Пожалста..У моей соседки мужа , первый раз на 15 суток посадили , потом на 30..сейчас шёлковый...

Виктория Елдашова

А тут на 3 часа только забирают.

Виктория Елдашова

Раз 10. Заявления писала, участковый разговаривал, об открытии дела отказали. Полное бездействие.

Сергей Белоусов

Надо же..У нас строго , в Воронежской области...

Денис Шаповалов

Сломай ему что нибудь в порядке самообороны..

Татьяна

развод и раздел, и живите каждый своей жизнью

Пу
Путник

Да по башке его дурной наверните чем нибудь

Эдуард Нефедов

А на мужичка что нибудь магическое делали?

Эдуард Нефедов

Могу посодействовать примерению но это не на долго.вам лучше овладеть практикой духовной чтоб нервы побереч

Эдуард Нефедов

Какие нибудь асаны.медитациина тему спокойствия и благополучия представляйте что муж приходит домой трезвый как стеклышко и с цветами которые дарит вам

Виктория Елдашова

Т.е. самовнушением заниматься.

Эдуард Нефедов

Это не правельно так считать.вы этим себе и ему поможете

Эдуард Нефедов

Воображаете себе то что я написал выше.это не зомбирование самого себя это программавашей реакции на какое либо событие.вы этим занимались ранше.но сейчас вам это надо делать осознанно.Это ваш разговор скосмосом.это то что вы хо тите.вы воображаете что вы спокойно реагируете на какое либо событие.Этим вы показываете.как вы хотите поступить.не надо вообрвжать плохой результат.воображайте нужный.

Виталий...

Вот то, что прощения не просит...это залёт!))

Виталий...

А остальное, если со своими обязанностями справляется, то можно и простить..на время..)))

Виктория Елдашова

Не работает, ни чего не делает. Бог простит.

Виталий...

Гнать его в шею.. негодного..))

Дед.

Не давай ему пить,есть,и трахать,сам уйдет.

Ведающий.

Нужен бой-френд, который займёт его место!

Виктория Елдашова

Устала от этих отношений. Хочу по быть одна.

Ведающий.

Понятно. Но не все такие, как он.

Проехали

Покупаешь путевку и молча уезжаешь на курорт. в глухое место, где есть речка. Там каждый день сидишь на берегу и рассказываешь речке свои проблемы. Вода их унесет и даст душевные силы для выживания.

Виктория Елдашова

Спасибо за идею. Хорошее решение. Только не для выживания, а для жизни.

Εγγίση Το Αιώνιο

оставьте его одного и пусть бухает дальше

Εγγίση Το Αιώνιο

вам надо вообще уйти от него на неопределенное время пусть включает думалку или бухло или женщина...а так его все устраивает поэтому он и не чешется

Виктория Елдашова

Так я и уехала, чтобы не трогал. Ключей от квартиры моей у него нет, поедет домой в г. Заволжск.

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот и молодец Вика! правильно сделали! Пусть едет к себе и думает что и кто ему дороже