Виктория Елдашова

"Мужик' бухает беспробудно, прощения ни за что не просит. Качает права без повода. Выгоняю, вазываю полицию, бесполезно. Что делать?

Ответы · страница 7
Даже Так...

развод и раздел имущества

Виктория Елдашова

Моё имущество и не замужем

Даже Так...

прописан у вас?

Димка

а если попросит прощения?

Виктория Елдашова

Какая разница. Все , уже поздно.

Димка

Продай циганам в табор

Димка

Цыгане знают, как его использовать!

Виктория Елдашова

Я давно в Москве цыган не видела.

Димка

но диаспоры есть. Теперь они не надевают красные рубахи и не водят медведя.

Аслан Гапаев

лечить легко и незаметно

Виктория Елдашова

А стоит ли , когда тебя просто поменяли на бутылку водки.

Аслан Гапаев

вы должны понять механизм пьянства поджелудочная железа выделяет нужное количество спирта для организма. выпил раз выпил два она перестает. и приходится с верху лить. а нормы никто не знает. и невозможно ее знать потому что замкнутый круг это. пьянство это болезнь такая же как и все зависимости. это не предательство. тем более что легко можно справится с этим

Виктория Елдашова

Только лечиться от этой болезни он не хочет.

Аслан Гапаев

89287863044 звоните если захотите решить вопрос я все подскажу как и что он и знать не будет и не должен

Аслан Гапаев

да дело ваше но за все время я видел что женшинам удобнокогда пьют мужья

Виктория Елдашова

Как же это может быть удобным? Оскорбления, унижения от него выслушивать, потому что не понимает что делает. Это удобно? Не говорю уже о том, что руки распускает.

Аслан Гапаев

ну вот у вас есть возможность у врача бесплатно проконсультироваться я постараюсь помочь

Идущий К Горизонту...

Развод и девичья фамилия

Идущий К Горизонту...

Ну так и гнать его в шею через участкового. Какие проблемы то?

Ан
Анна

Развод и девичья фамилия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алкоголизм это болезень

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто люди раные , я говорю с вами искрене я это знаю , вы не знаите , ваш знакомый что думает не вы не я не знаем и даже он сам в тумане

Виктория Елдашова

Так вот ему надо взять себя в руки и выйти из этого состояния. И сразу все встанет на свои места.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он в зависимасти а она даже память отключает

Виктория Елдашова

Ни кто не мешает остановиться. Помогала, выхаживала. В ответ получала только негатив. Это ещё мягко сказано.

Виктория Елдашова

Когда вспомнит, может по говорю.

Т@
Т@Тьян@

тож самое,но без полиции

Виктория Елдашова

Тогда не совсем потерянный человек.

Т@
Т@Тьян@

нет,но мерзавец-это факт👎

Виктория Елдашова

Унижает, оскорбляет, бьёт?

Т@
Т@Тьян@

до драки не доходит..остальное ,да..Вы знаете,я стараюсь жить своей жизнью,например улетаю куда-нить к морю и гори оно ярким пламенем)

Виктория Елдашова

Но это только на месяц. А 11 месяцев ада. Сколько же таких женщин, берет верх ужас. Из за каких то уродов , зверей, не жить, а сосуществовать.

Михтар Каграманян

может Вас к себе забрать

Михтар Каграманян

спасибо Да или спасибо НЕТ ))))

Михтар Каграманян

мне вот интересно а если бы просил прощения и продолжал , было бы легче ?

Виктория Елдашова

Нет конечно, хотя бы для проформы.

Михтар Каграманян

а давно так , может расслабиться и угомонится

Михтар Каграманян

но судить и обсуждать его я не в праве ,

Виктория Елдашова

Конечно. Просто факт остаётся фактом.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

отрежь ему усы 😂 😂 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну отрежь ему то о чём не говорят чему не учат в школе 😂 😂 😂

Лека Лютер

Развод. Раздел. Разъезд.

Александр

Развъебло, Двавъебло, Тривъебло .........Профит ! 🙂

Лю
Любовь

Бежать Вика безоглядки.

Лю
Любовь

Молодец

Turok

pokraset dver .. esli tak buhaet ne uznaet

Turok

pozivai gosti sosed(ka) i kogda on pridet pust otkroet dver i govoret ne jivet takaya tut .. 🙂

Виктория Елдашова

Я уехала из дома на месяц. Так что ему ни кто не откроет и не ответит.

Turok

nu vot nado bila ostavet kogo to chto bi skazal emu vi prodali i uejali drugoe gorod reshali bi eto problema

Виктория Елдашова

Не проблема. Могу бывшего мужа попросить по жить у меня.

Turok

nadeius reshaeti eto problema jalko koneshno chto tak vishlo u vas vse

Павел Пахин

Завязи глаза и увези ....

Павел Пахин

Больше ничего. На лечение или вывод с запоя, по закону тока с его согласия (((

Виктория Елдашова

Я хочу что бы он исчез из моей жизни.

Павел Пахин

Выгони его и все ...

Павел Пахин

тк живи и радуйся !! проблемы какие .

Андрей Мишутин

избавьтесь от мусора...

Андрей Мишутин

Вот и хорошо. Они его и упоят. Просто сами обеспечте неограниченное количество.

Виктория Елдашова

А потом опять ломиться будет в дверь. Раз пять ломал железную дверь. Ремонт 3000 каждый раз. Уже бы белочку словил и угодил в психушку.

Андрей Мишутин

Сдохнет, если пойло не будет кончаться...

Виктория Елдашова

Тогда можно спонсировать. Пускай бомжует и пьёт. Хороший вариант, долго не протянет.

Андрей Мишутин

И дешевле ремонтов обойдётся...

Улыбка)))

солнышко,это твой муж*?

Улыбка)))

если не сносно-разорви отношения попробуй обраиться в программу спасите нашу семью

Елена

А что полиция говорит?

Виктория Елдашова

Отказали об открытии дела.

Елена

Тогда я понимаю так, что жилье его.

Елена

Но он прописан у вас?

Елена

Тогда в чем проблема? Если надоел - под зад коленом и до свидания.

Виктория Елдашова

Так и сделала. Выгнала, караулит возле дома, угрожает.

Елена

Обращайтесь в полицию. Или в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.

Алексей

Кем он вам приходится?

Алексей

Муж это муж, а мужик может быть и залётный ком с горы. Мужа в мешке покупали или насильно замуж выдали?

Алексей

Значит это был Ваш выбор. Теперь вы являйтесь ячейкой общества на законных основаниях🤷‍♂️

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и что? мучаться с ним? она ведь в глотку ему не заливает...

Алексей

Мне сложно это понять, я не раз плавал в разных течениях и в очень бурных случалось, но не допускал, чтоб гнали прочь или сам выгонял, всегда как-то договаривались - челавеками нужно оставаться, да при встрече в дёсны не долбимся, но ненависти друг-другу не испытываем и по возможности готов помочь, если в моих силах

И1
Игорь 1

Любить пуще прежнего

И1
Игорь 1

радуюсь за тебя, нашла своё счастье!

Yts - 62

Уйти, если есть, куда

Yts - 62

Это надо было сделать. Ему было бы не выкрутиться

Виктория Елдашова

Глупость сделала. . Теперь прошлое не вернёшь. Если бы знать где соломку подложить.

Yts - 62

Я на вашей стороне! Держитесь!

Виктория Елдашова

Спасибо за поддержку. Держусь. Не зря вообще сюда написала. Многому научили. Как себя вести, как и куда документы направлять и т.д. Женщин с такими же проблемами много.

Yts - 62

Уверен в этом.

Alone In The Dark

Отреж просто связь))

Виктория Елдашова

Так мы все и живём в некоем аду.

Alone In The Dark

Признание дает волю думать))

Виктория Елдашова

Думаем мы постоянно. Даже во сне.

Alone In The Dark

НУ давай об этойм поговорим ваще засада))

Виктория Елдашова

Вот видишь, уже в тупик поставила)))